🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вставай, потомок обезьяны, кормить меня, потомка льва!! У вас с утра такие побудки от любимых котеек случаются?)))

Ответы · страница 4
Эльвира Вылегжанина

мой кот старый.мудрый.воспитанный🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вот моя зайка

Antitролль. Игорь

Что значит: случаются?!🤨... Это закон☝️🤨🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спите много, сударыня)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не солью, надеюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты че? Большая уж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Валяй

Владимир Литяйкин N

Получишь счазз- потомок Чарзла- рад видеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здравствуй

Владимир Литяйкин N

Низко кланяюсь, тока не подглядувай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В кому?))

Владимир Литяйкин N

В этот как его в нефтяную скважину🤗

Юж
Южанка

Моя культурная - ждет пока я сама проснусь.

Руслан Магистр

У меня всё это в троекратном исполнении 😂

Бо
Бока

их вон четыре... достают иногда 🖼

Бо
Бока

сиамку брошенную принял, она нарожала. все грызунов ловят с ней во главе. в сени добычу несут, а я выбрасываю сорокам на съедение))

Прохор Громов

Нет, таких нет, но кошмары стали посещать.

Прохор Громов

Хотелось, но забот очень много и алабаи не любят подчиняться. Немецкие овчарки , в этом плане намного лучше. Но, потом на женщин потянуло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбаюсь))) женщины гораздо лучше

Прохор Громов

Не то слово, но жена переживала. Она у меня мудрая женщина, в сложных ситуациях никогда меня не оскорбляла, но ситуацию ломала. Ой, если желание есть, могу рассказать случаи и истории из моей лихой молодости.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расскажите

Прохор Громов

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Ирина Кобзаренко

молодец, у моей подруги такое каждое утро

Максим Баклагин

что то не очень Вы похожи на потомка льва

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы читать не умеете))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедненький

Надежда Гронгольд

Ещё как Не только покушать,но и покакать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже ваша помощь требуется?

Надежда Гронгольд

Да.Приходит ,орет,кушать хочу.Сам может и не поесть,но кошку покормит.Он ее сынок

Марина Болейн

пипец каждый день...в 4-30 утра!🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вот мое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любимка

Маруся

Нет не держу животных питомцев дома

Сам Андерс'н

Это обращение Женщины к мужчине? 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять фото нету

Сам Андерс'н

Пужаются паны

Сам Андерс'н

Красные розы тоже в запрете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скоро узнаем

Бу
Бусинка

Нет, терпеливо ждёт когда проснусь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отчаянная вы

Бу
Бусинка

Я бы хотела и на человеческой полостной операции поприсутствовать. Поступала в медицинский после 11 кл. не прошла, типа не написала диктант, я их в школе даже на 4 никогда не писала, только на 5, посмотреть работу не дали. Прошли все кто заплатил...я ветеринаром работала 13 лет, самоучка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно

Бу
Бусинка

Правда на свиноферме, вакцинации, ревакцинации, кастрации

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу

Сергей Кожин

а то... и от потомков волка быват😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это уже псина

Сергей Кожин

🙂 ну а хтож ишшо😉 те еще скотинки...🙂😁😅

Та
Таня

У нас по утрам самообслуживание..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничесе

Александр Куцаков

Не..., у нас коты благовоспитанны!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Алла Митова

Да. с учетом, что их у меня двое)))