Евгения Рузанова

Предположим, в вас влюблён человек. Живёт , дышит только ради вас. А вам он безразличен. Вы можете с ним общаться, дружить, но своей половинкой вы его не видите. Как поступите?Свяжете с ним свою жизнь(ведь такое преданное отношение к себе редко встретишь)или будете надеяться встретить свего человека?

Ответы · страница 10
Татьяна Деева

да..вопросик..позволять себя любить? или самой любить? как тут выбрать..

Aleks Monakh

никто вам тут не подскажет ничего путного..это только ваш лично вопрос

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем же обнадеживать человека... ? Пусть живет ....
нужно объясниться..

Ника Чу.

Вот в этом вся женская глупость , не умеют это оценить по достоинству.

Евгения Рузанова

вы бы пошли замуж за человека, который не вызывает у вас НИКАКИХ эмоций?

Ника Чу.

Я так и вышла замуж, и счастлива 20 лет. Любовь пришла позже .

Евгения Рузанова

за эти годы о другом не мечталось? не хотелось ничего изменить?

Ника Чу.

Больше, чем мечталось . Был урок, разлука, переосмысление . Только разойдясь с мужем, поняла , что не могу без него и никто другой мне не нужен . Он ждал

Андрей Вятич

Буду надеяться встретить своего человека - не люблю плыть по течению.

Николай Дементьев

Встречаются такие люди -- одни любят, а другие позволяют себя любить...

Тамара Табакаева

Даже и не знаю ,что тебе посоветовать моя хорошая,слушай свое сердце.

Господин Дроссельмейер

да ну, нафиг надо преданное отношение. вот мустанга обуздать - это да.

Южанин

да пусть будет так.может и чувства придут...жизнь делает нас мудрее...

Ма
Мария

Евгения, не стоит выходить замуж за не любимого, есть опыт, поверьте.

Венера Карпова

Второй вариант и только. Не сможете жить без любви, трудно🤦‍♀️

Павел Серегин

насильно мил не будешь.а так в принцепи все надо обдумать и взвесить

Ирина

самое главное в мужчине преданность..мужчина должен любить женщину

Ирина

а в 45думаете так много мужчин способны для вас на многое???люди любят фантазировать что им нужно..и не понимают.что кто рядом значит этого они и достойны

Слава Белов

Да сейчас вобще такое бывает? Это что из школы из далёкого прошлого?

Слава Белов

ну я не могу ничего сказать об этом просто нонсос какойто

Владимир Бундов

Половинка не нужна во первых. Выздоравлевайти. Всё будет правильно.

Надежда Ледяева

Это как Вам ваше сердце подсказывает.Советы со стороны не подходят

Борис Павлов

Ну тогда лучше по расчету . И деньги есть и не люблю и бросить жалко

Илья Николаев

Смысл связывать свою жизнь с человеком, который вам безразличен?...

Себастьян Вохидов

Когда безразличен то с ним не будет жизни. Какая преданная не было.

Любовь Фомина

Я знаю много женщин , которые живут с мужчинами , которых не любят ,