Евгения Рузанова

Предположим, в вас влюблён человек. Живёт , дышит только ради вас. А вам он безразличен. Вы можете с ним общаться, дружить, но своей половинкой вы его не видите. Как поступите?Свяжете с ним свою жизнь(ведь такое преданное отношение к себе редко встретишь)или будете надеяться встретить свего человека?

Ответы · страница 4
Питер Кучумов

эксперементировать надо - для чистоты результата)) а на бумаге али там в уме, три на ум пошло, два в остатке осталось - только в романах бывает....

Екатерина Цуканова

Есть в моей жизни такой человек, я сразу ему все честно объяснила и мы общаемся без обид, по крайней мере пока, главное не давать ложных надежд

Ti
Timur

Если есть такой человек лучше любить его, а если не можете тогда не стоит его мучить а объяснить ему как есть чтобы завтра не было ему больно

Наталья Янтикова

с одной стороны это не честно, так как каждый человек достоин что бы его любили, а с другой стороны хорошего человека всегда можно полюбить

Сергей С

Сложный вопрос! Но жить в состоянии стерпится слюбится очень тяжело, причём обоим. Из-за чего преданность может превратиться в ненависть.

Любовь Алексеева

Устала жить из жалости.....хочется всех оставить в покое.....днём можно пережить, но наступает ночь и это ужас спать с мужчиной из жалости

Brown Sparrow

если она мне безразлична, как вы сказали, то я вообще не стану заморачиваться насчет нее. мир не сошелся на ней клином, да и на мне тоже.

Синигами

вы просто привыкли к ниму... У вас изменится мировозрение когда его не будет рядом с вами и любить вас тоже уже никто никогда не будет..

Вера Нестерова

Присмотрюсь, все не случайно. Да и отношения строятся не на пустом месте, со временем этот человек может стать самым родным и любимым.

Геннадий ----

Ситуация прямо скажем очень непростая . Сказать сразу невозможно , это надо прочувствовать, только потом будет видно как поступить

Солнце На Ладошке

Обычно люди настолько глупы,что хотят сами любить и отвергают такого человека....спустя много лет поймут,что были не правы...но увы.

Макс Фариняк

Вобще это не дружба будет, а мвязывать свою жизнь это значит откпзатся от любви которая,в сердце... поэтому лучше вобще не витдится

Елена Офицерова

Свяжу с ним жизнь. Вряд ли такого еще встретишь. Да и "свой" - не знай будет тебя так любить. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Галина Стронс

Нет,я бы не стала с ним жить. Не стерпится,не слюбится! ПРОВЕРЕННО! Игра в одни ворота не интересна. Лучше честно сказать человеку.

Gemello

Если бы кто дышал МНОЙ ...однозначно ....на всю жизнь ....правда с нюансами ....если всё нормально у человечка с головой и психикой !

Роман Молчанов

Сложно всё ! Если молода,то и подождать мона,а ежели,то и нет времени... Мона ждать вечно,а тут готовое.Стерпиться слюбиться.

Надежда Парасовская

Человеку, который спросил, жениться ему или не жениться, Сократ ответил: <<Делай, что хочешь, - все равно раскаешься>>🙂

Валентина Колупаева

Буду надеяться. Не даром ведь пословица есть: не бросайтесь в объятия нелюбимого человека. Они же вас потом и задушат.😢

Владимир Дергунов

ну прям как девочка 17 лет. мало того что в сказки верим ещё и не хотим ответственность за принятие решения брать на себя?

Евгения Рузанова

Ну так воспитана на сказках)А что касается решения... я чётко знаю, что не влюблена. Совсем. Так не отлипает ведь. Караулит. Муж мне таких слов не говорил... Не хочется жить без любви. И лет мне не 25...

Владимир Дергунов

сказка ложь да в ней намёк-добрым молодцам урок.про девушек ничего не говорилось.потому лесть бальзам на душу😁любовь-химическая реакция.русские придумали чтоб денег не платить😅 😂 🤣

Евгения Рузанова

да вот не искрит что-то...

Владимир Дергунов

серьёзный человек много обещать не будет.☝️ 🙂

Ирина Ткач

Замуж - за любимого. Просто хороший человек вскорости осточертеет. А он поняв что его не любят перестанет быть хорошим.