Вова Докучаев

ОТ ПОСТАРЕНЬЯ ОХЛАДЕВ, Я ПОГАСИЛ СВОЮ ЖАРОВНЮ... ЕЩЁ СМОТРЮ НА ЮНЫХ ДЕВ, А ДЛЯ ЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМНЮ...

Ответы · страница 2
Леди Мила

😝

Аля Ризванова

Склероз, однако.

Вова Докучаев

СКЛЕРОЗ НЕ ОГАЗМ МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ

Алефтина Крюкова

да уж худо дело

Вова Докучаев

А ВЫ НАПОМНИТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ И ВОССТАНОВИТСЯ

Алефтина Крюкова

напомнит тот кто рядом оглянись...

Вова Докучаев

ПОНЯЛ ДОСВИДАНЬЯ И ПРОЩАЙТЕ

Виктория Черницкая

😄 😃 😀

N A T A L I ***---***

Вова. Классный

Вова Докучаев

N A T A L I, ВЫ ТОЖЕ В ПОРЯДЕ

N A T A L I ***---***

И где таких собак держут? Гуляют?

Вова Докучаев

А КАК ЖЕ... ДА ЭТО ОН НА ФОТО ВЫТЯНУЛСЯ, А ТАК ОН НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, СКОРЕЕ СРЕДНИЙ КЛИЧКА ЦЕЗАРЬ, ПО ДОМАШНЕМУ ЦЕЗА... 10 ЛЕТ ОТ РОДУ

N A T A L I ***---***

И моей собаке 10 лет. только это Дюша сан Ютти. той терьер

Ряснянская Светлана

Д

Ряснянская Светлана

Старости свойственна забывчивость, а если жаровня погашена, а инстинкты еще нет, то склероз хороший помощник. Еще анекдот мне рассказали. Дедушка 96 лет жалуется доктору: - бегаю за женщинами... Доктор успокаивает его..-Это же хорошо. Так- ведь я не помню, зачем я за ними бегаю.