Ty
Tycя

🖼 Как думаете для чего сей предмет?

Ответы · страница 9
Алина Гессен

Ножницы?>

Ty
Tycя

Нет))) Это аист, приносящий детей, если клюв открыт видно ребенка, женщина беременна. Если закрыт, женщина пуста. Таким способом она показывала домочадцам своё положение. Безделица

Сергей Тимофеев

Для Ухов!

Ty
Tycя

Николай Скороходов

..пинцет..

Николай Скороходов

..разное .. возможно миедицинское..

Св
Светлана

Ножницы.)

Ty
Tycя

Шипчики Это аист, приносящий детей, если клюв открыт видно ребенка, женщина беременна. Если закрыт, женщина пуста. Таким способом она показывала домочадцам своё положение. Безделица

Юрий Ласковец

пуповину

Галина Ратицина

Ножницы?

Ty
Tycя

Щипчики Это аист, приносящий детей, если клюв открыт видно ребенка, женщина беременна. Если закрыт, женщина пуста. Таким способом она показывала домочадцам своё положение. Безделица

Арина Богуславски

Ножницы

Ty
Tycя

Это аист, принрсящий детей, если клюв открыт видно ребенка, женщина беременна. Если закрыт, женщина пуста. Таким способом она показывала домочадцам своё положение. Безделица щипчики

Арина Богуславски

Спасибо! Общаюсь через телефон и не приглядывалась...

Ty
Tycя

Да, там видно, если присмотреться

Вечность

Ресницы

Ty
Tycя

Нет, не имеет практического применения

Вечность

У жены были для накладных ресниц похожие

Се
Сергей

ножницы

Ty
Tycя

Се
Сергей

👍

Леонид Сергеев

Ножницы

Ty
Tycя

Это аист, приносящий детей, если клюв открыт видно ребенка, женщина беременна. Если закрыт, женщина пуста. Таким способом она показывала домочадцам своё положение. Безделица

Леонид Сергеев

Об этом думают чаще женщины

Светлана Суслова

сувенир

Ty
Tycя

Скорее да, но имел своё предназначение

Андрей Ожегов

Не знаю!

Ty
Tycя

Шипчики))) Это аист, приносящий детей, если клюв открыт видно ребенка, женщина беременна. Если закрыт, женщина пуста. Таким способом она показывала домочадцам своё положение. Безделица

Ду
Дульсинея

щипчики

Ty
Tycя

Сергей Лоскутов

Держать

Ty
Tycя

Св
Светлана_Светлана

Ножницы

Ty
Tycя

Нет, там нет режущего полотна

Анатолий Серёга

Думаю...

Анатолий Серёга

Это н шутка?... Я ведь могу и придти...

Анатолий Серёга

Как сказать. Теперь это можно и на расстоянии... виртуально...

Алексей

Не знаю

Ty
Tycя

Александр Четошников

Пинцет.

Ty
Tycя

Света Дмитренко

не знаю

Ty
Tycя

Lorik S.

Лорнет?

Ty
Tycя