Валентин Витальевич

28 сентября: Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится…
29 сентября: Хреново… Молока бы…
30 сентября: Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.

Ответы
М.
Мила ...

хм... всегда отмечали День рождения кота... гости не могли поверить! А просто жизнь была грустная, хотелось внести разнообразие!-)

Валентин Витальевич

я и сейчас отмечаю день рождение пёсика 2 августа нашелся уже 5 лет получает сосиску и всё что любит он уже наверное запомнил когда у него хорошо...

М.
Мила ...

-)))

М.
Мила ...

хм... всегда отмечали День рождения кота... гости не могли поверить! А просто жизнь была грустная, хотелось внести разнообразие!-)

Клара Колоколова

Вам с котом показано к нам на ушицу... с видом расцветших лотосов! Душа и тело в нирване...

Валентин Витальевич

мы сегодня на жарёху собираемся ,что то уху в нашей семье не кто кроме меня не понимает

Клара Колоколова

Да... это только вы сообразили про отсутствие кота и канцерогенов при изготовлении ухи...

Валентин Витальевич

думаю не только...

Ирина Ив

Мне кажется, тигры больше похожи на котов, особенно тигровой масти

Валентин Витальевич

ага и на енотов...

Ирина Ив

В своём рассказе переделайте льва на тигра

Валентин Витальевич

это не мой рассказ найдите дневник домового...и прочтите или послушайте ...

Галия Бекмустафаева

"рассказала" своему коту ОН СОГЛАСЕН 😂 👍 👍 👍

Валентин Витальевич

жаль здесь фото не ставятся...

Валентин Витальевич

https://ok.ru/profile/580753910847 -это Ваша страничка в однокашках?

Валентин Витальевич

тогда зайдите ко мне в фото папка чашка,ложка,кружка

Света Чиркова

Вы что все 11 книг прочитали?Или уже свои пишите?

Валентин Витальевич

а я то ту при чём...

Ангелина Пичугина

Это из "Домовёнка". Целиком читать интереснее.

Валентин Витальевич

http://vmusice.net/mp3/%E4%ED%E5%E2%ED%E8%EA+%E4%EE%EC%EE%E2%EE%E3%EE

Светлана Скопинцева

Весели кота, а что делать.Родная кровинушка.

Ин
Инга.

"Дневник домового". Великолепная вещь!!!)

Валентин Витальевич

согласен.

Анна Сова

шутник однако.....А где вопрос...

Bagira Anacondovna

Хроники Домового. Шедевр !!!!

Ирина Перова

Какой интересный дневник)

Валентин Витальевич

читайте в интернете...

Игорь Денисов

Не кури это больше......

Наталья Шестакова

Содержательный кот.

Наталья Шестакова

Тогда что же?

Валентин Витальевич

Да мне что то не интересно общение ...

Наталья Шестакова

Прекращайте.

Елена Данилова

"Записки домового"...

Любовь Селезнева

ну вы и сказочник )))

Валентин Витальевич

это не моё..."дневник домового" Евгений Чеширко.

Любовь Селезнева

хорошо сказано

Валентин Витальевич

4 часа смеха обеспечено ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какие вы молодцы!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто отмечал день рождения кота.

Валентин Витальевич

у меня нет кота....

Heyran Haciyeva

)))прикольно

Валентин Витальевич

http://vmusice.net/mp3/%E4%ED%E5%E2%ED%E8%EA+%E4%EE%EC%EE%E2%EE%E3%EE

Aldar Damdinzhapov

писатель

Валентин Витальевич

да уж классно написал ...

Что Нужно.

😀 🐱