Ал
Алсу

.... Права?)

Ответы
Ве
Весна

Нет. Хотя каждый смотрит со своей колокольни.Всё зависит от звёзд, поэтому у нас разные тела, мы состоим из частичек звёздной пыли, под которыми родились, плюс гены. Не могу слушать такую агрессию вообще. Мама была очень строгая, боялась даже её взгляда. А я была очень свободолюбивый человек. Много ей говорить и не надо было, как эта тётя, не люблю высокие, орущие и быстрые тона. Человек сам себя воспитывает, впитывает окружении и всё, что читает, видит и слышит. Научить мать, как воспитывать дитя не получится, только через чувства происходит вос-питание ребёнка, поэтому только любовь. Бог-есть любовь. Благодарна маме, что так я научилась чувствовать мир. Кстати, судьба, по гречески, это мировоззрение. Мира.

Ве
Весна

Доброго здравия, Алсу)

Ве
Весна

Вот воззрение вселяет мужчина. Отец, муж и далее...

Ал
Алсу

Добрый день, Радость.) В её словах есть доля правды, я очень часто наблюдаю примерно такую картину, которую она описывает, да я и сама на эти грабли чуть не наступила.)

Ве
Весна

Это и есть судьба и звёзды сильнее..)) 😉

Ильдар Z

Согласен, опека для мальчика, да и вообще для ребенка не должна быть чрезмерной. Иначе потом все это выходит боком. Доброе утро Алсу!🙂

Ильдар Z

Всё поспал, можно и поработать.😁 А Вы в столовую ходите или из дома приносите?🙂

Ал
Алсу

В столовую хожу.) Можно сказать, я ради неё только на работу и хожу.))

Ильдар Z

😁😁😁 Правильно поесть и поспать и деньги за это получать.😁

Ильдар Z

У нас точно также.😁

Ильдар Z

Наши люди, понимают о чем речь. Кстати у нас так многие на работе говорят.😁

Serg

Таки ж верно! Сызмальства воспитывают женшины, а потом будь мужиком!🤣🤣🤣

Виктор Ш

Все виноваты, а она только страдает!

Андрей

Особенно у еврейской мамы точно))

Кот Кот

Она полностью права..

Ма
Марина

100 раз права. Умница

Алина N

😂👍всё именно так

Nikola Mahkov

-правда-👌

Fenix🇱🇹

Права

Andrey Borisov

ага

Ма
Маша

Да)

Алексей Прибылов

да.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

100%

Ханни Банни

Да