Анадельф

скажите, каким главным качеством(не количеством денег, поясняю сразу) должен обладать человек, чтобы вы его полюбили? что вас зацепит?

Ответы · страница 2
Владимир Ященко

Если вы обращаетесь к мужику,то мужик должен быть мужиком. а не маминьким сынком.

Анадельф

ок, а какой должна быть девушка?

Владимир Ященко

девушка должна быть женственной,умной и всегда быть хорошей подругой любимому человеку,то ли в горести или в радости

Lazzat Seilhanova

Заботливый, обходительный и честный а также со вкусом одетый и хорошо пахнуть.

Та
Татьяна

не в деньгах дело, просто я не знаю,что может меня зацепить, знаю,что не может..

Солидат Жантасова

он должен мной заинтересоваться,и не обязательно сексуальными порывами...

Сара Фомичева

Человек воспитанный, порядочный, искренний и весёлый. А ещё компанейский.

Багира

а зачем то,что в с скобках?обычно так отвечают?или Вы сами так считаете?

Анадельф

вот и я про что...кстати, про деньги и мужчины пишут

Багира

ну да...альфонс_модная профессия

Анадельф

ну а раз спрос есть...недолюбленные тетушки хоть так наверстывают

Багира

вот туда же.....о душе бы уже подумали,о детях и внуках....а они все любовей ищут

Анадельф

ну а если никого нет. или дети выросли и в душе пустота. не буду судить их. есть спрос - есть предложение, пусть им будет хорошо. только это самообман, так же, как и у богатых папиков. Но вопрос был не про это все. А про то, что цепляет, отчего эта искра разгорается.

Виктор Власенко

муж выходит из спальни замученный: лучше-бы ты борщ научилась варить!

Олег Неманов

Этого пока еще никто не объяснил, любят не за что-то, любят просто так.

Lyubov Zheleznova

КАК ТО ВЫСОЦКИЙ СКАЗАЛ, ЕСЛИ ЗНАТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИШЬ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ

Серафима Марковская

когда то в старое время Б РЕЖНЕВА МЕНЯ ЗАЦЕПИЛА ДОБРОТА И ЧЕСТНОСТЬ

Сергей Денисенко

Человек способный на неординарные поступки, обречён быть любимым.

Анадельф

Бинго! Вот тот ответ, который я ждала! А вы совершали такие поступки?

Анадельф

расскажите, пожалуйста, пролейте бальзам на мое израненное никакими ответами сердце...

Сергей Денисенко

Пример: Человек сделал вам неприятность, ваше естественное желание сделать ему в ответ какую-нибудь гадость, но неординарность заключается в том, что вы делаете ему добро. Вы не уподобляетесь ему и это делает вас выше в глазах других людей. За это вас начинают уважать.

Анадельф

чудесно! а какой-нить конкретный пример из жизни. Дурость можно, но позитивную.

Сергей Денисенко

Это сугубо личное. Читайте Библию и поступайте как там написано, это очень трудно, но выполнимо.

Анадельф

жалко. приятно было пообщаться!

Сергей Денисенко

Спасибо. Рад, что смог помочь.

Роман Троценко

Искренность, но её очень трудно отлечить, если человек социопат(

Ма
Марьяна

просто честный мужественный и мог заработать и обеспечетить

Татьяна Голубева

деньгами меня цеплять поздно, хотя их отсутствие тоже гнетёт

Игорь Биткявичус

главное не красота. главное характер и какая у человека душа

Валерий Климанов

честность, доброта, забота, хозяйственность и аккуратность

Валера Янкин

он должен быть таким как я или полной противоположностью

Валера Янкин

у каждого есть свой идеал соответственно мы всех с ним и сравниваем чем ближе соответствие тем больше шансов

Анадельф

а откуда идеал? мама? или антимама?

Валера Янкин

нет не мама скорей всего фильмы старшие знакомые и тд и тп все идет с раннего детства

Анадельф

о! А какие фильмы, к примеру? ну и героини их?

Валера Янкин

я из 70-х и 80-х соответственно-девченки с ABBA ,СУЗИ КВАТРО АРАБЕСКИ да хватало классных девченок

Кэтти

Он должен обладать обостренным чувством справедливости.

Андрей Батищев

Владе, девушек люблю.. Парней нет.. Бабло есть.. Какие проблемы у Вас..??..

Андрей Батищев

Зацепило.Денег нет.. 😄 ..

Неизвестно

Честность, доброта, отзывчивость, и все людские качаства!

Неизвестно

Честность, доброта, отзывчивость, и все людские качества!