Дэ
Дэн!!!

«Жизнь человека похожа на шведский стол. Кто-то кладет себе на тарелку, сколько сможет съесть, а кто-то больше, чем вмещает его желудок. Кто-то кладет себе столько, сколько позволяет воспитание и совесть, а кто-то столько, сколько позволяет ему здоровье.
Но правила этого шведского стола одинаковы для всех. Ни один посетитель с собой ничего не может унести. И за обед перед выходом все равно придется расплатиться».

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы правильно рассуждаете.И как пример .высказывание В Матвеенко.------Я трачу только на завтрак 5 тысяч рублей Поэтому мне не хватает зарплаты 650 т.р.и пенсии 420 т.р..А пенсионер за эти 5т.р. должен прожить половину месяца.При том.Что она на полном гособеспечении. А пенсионеру надо заплатить за ЖКХ. за воду и газ.

Григорий Карпенко

Борьба с "мажорами" и есть на сегодняшний день самая трудная задача в России. Нет у них ни понимания рода, ни родины, - свиные рыла у шведского стала. Даже пословицу нашу русскую "Когда рак на горе свистнет" перевели на англ. : "Когда свиньи полетят". Подонки у корыта!

Ко
Космополит

Помню в Иерусалиме я унёс в сумке отличные два пирожных.С этого самого стола.Может удастся,вы и сами этого не знаете.Предполагаете.От одного уличного осветительного устройства.

Ел
Елена*!*

Жизнь - шведский стол? Не очень то приятно. Но отдаленность смысла есть. Нельзя объять не объятное, не стоит от зависти к другому умирать - это больше к жизни. Разве нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Да ? Что то я не заметила, что богатеи очень расплачиваются . Именно они . Сами. Ведь они живут для себя .

Дэ
Дэн!!!

Никто не знает...что нас ждет после смерти..

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего там не ждёт.

Дэ
Дэн!!!

Ну каждый получает то...во что верит..

~E
~ Eva Lansca ~

Да неужели?! А я думаю , что одной веры мало .

Дэ
Дэн!!!

Кому мало...прокурор добавит

Тамара Галагузова

Какой Вы молодец. Как всё тонко и правильно сказали. Я никогда об этом не задумывалась.

Дэ
Дэн!!!

😎🍷🤘

Тамара Галагузова

За Ваше здоровье.

Дэ
Дэн!!!

🌷

Людмила

Пора бы формировать культуру разумных потребностей и сделать это школьным предметом

Дэ
Дэн!!!

Было при коммунистах...развалили...

Valeriy Sonin

при коммунистах пытались но не для себя и они уходя не расплачивались а платили всегда мы

Дэ
Дэн!!!

санатории бесплатны... бесплатная мед...обучение...общежитие..стипендии..ток учись...отучился обязательно устроят на работу...а там всё от тебя зависит..

Valeriy Sonin

да нет ничего бесплатного в жизни - это эмоции бесплатные а за всё надо платить только плата разная если не мы платим то другие платят или уже заплатили - поймите наконец ...БЕСПЛАТНЫЙ И ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ Спорить не буду это долго и всё равно вы останетесь при своём мнение а если вникнете поглубже в это с точки зрения истории своей страны то может и поймёте меня

Дэ
Дэн!!!

мне всё достаётся бесплатно...

Valeriy Sonin

НУ И ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ - ЗНАЧИТ ЕСТЬ КОМУ ЗА ТЕБЯ ПЛАТИТЬ

Дэ
Дэн!!!

это закон мироздания...

Наталья Саломатина

ЗАЧЕМ ВАМ ЗАГРАНИЧНАЯ КУХНЯ ЕШЬТЕ ПО РУССКИ С ХЛЕБОМ И СОЛЬЮ

Се
Сергей

А я думал , что " всё включено" в том числе и обед ....🤷‍♂️☹️

Татьяна

расплатилась уже, но всё равно стол скудный, моего тут нет

Alex Sher

Все дело в чувстве меры, а его многим забыли привить

Алекс

мы в Турции со шв стола брали-сливы и персики)

Эл
Эльвира

Надо этим поделиться в одноклассниках.

Дэ
Дэн!!!

👍

Эл
Эльвира

)

Кр
Кристина

И хорошо если об этом знают посетители.

Ду
Душечка

Знала. Но это было давно. В СССР

Ек
Екатерина

И каждый выбирает по себе ...

Ле
Лена

Это верно...

Да
Даша

Похожа. Красиво написано

Вера Василькова

Весьма огорчительно!

Ир
Ирина

В чем же вопрос????