Муслим

"Дедушкам и бабушкам, которые плохо себя вели в этом году, Дедушка мороз подарит внуков на все зимние каникулы!" Тоже мне, нашли чем пугать...

Ответы
Алевтина Немерова

Видимо, я хорошо себя вела : внук на праздники не приедет!!!!...😊

Муслим

Вот, будете знать как себя вести 😄! С наступающим!!!🌲🍾

Алевтина Немерова

И Вас - с наступающим!!! Здоровья и удачи Вам!!!!😊 😊 ☃️ 🎄

Патимат Касумова

Нам аист должен принести внука на новый год,ждем не дождемся.

Муслим

Поздравляю! Это такая радость! Лучший подарок к Новому году! С наступающим!!!

Патимат Касумова

Спасибо. Взаимно. Пусть ваши желания и возможности тоже совпадут в новом году.!!!!!!!☺️🎄☃️

Юж
Южанка

И зачем весь год я себя хорошо вела?

Муслим

Вот так! Пеняйте на себя..😁

Салтанат Айдарова

с радостью, но я на работе

Муслим

Не повезло Вам. А я буду на катке, на санках, в театрах, гипермаркетах и т.д.

Салтанат Айдарова

прелесть, как хорошо!

Элен Ренбауэр Z

Вот именно

Муслим

Да это наилучший подарок! В следующем году постараюсь хуже себя вести😄. С наступающим!🌲🍾

Любовь..любовь!

Да пусть хоть и новых подарит. Радость то какая!

Муслим

Вы правы, нет ничего радостней!!! С наступающим Новым году!🎄☃️ Пусть и у Вас будут такие подарки!💑

Любовь..любовь!

А я приму их с удовольствием....