Любовь Васина

А у нас - Наурыз! А у вас?🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Любовь 🙂 доброго здоровья 🙂
* "Праздник" Наурыз или Новруз берёт своё начало в городе древний Вавилон, в столице ложной религии, о котором в Библии говорится как о «Великом Вавилоне, матери проституток и всех мерзких дел на земле» и заимствован исламом. Слово "новруз" означает "новый день" на персидском языке.
* Наши предки славяне тоже отмечали Новруз, но несколько по-своему. Это была Масленица. У языческих религий - одни корни и схожие традиции.

Любовь Васина

Спасибо. Просвятили!

Максим Jw

Пожалуйста.
Истинные мусульмане, например, не отмечают наурыз и дни рождения. Истинные христиане тоже 🙂

Владимир Забродин

А у нас Навруз, национальный праздник весны не имеющий отношение к мусульманству

Михаил Гехт

Весеннее равноденствие у всех, но не все его так красиво празднуют

Пётр Хамов

А у нас весенние равноденствие что по суте одно и тоже

N’
N’djaména

Я ж не казах, но всё равно поздравляю от души!

Любовь Васина

Спасибо.

Дедушка Старенький

Сороки (Жаворонки). Праздник славян.🥂

Лариса Вараксина

а у нас в Эстонии нет этого праздника

Лариса Вараксина

Спасибо Большое 💗👏👍👏💗👏💗👍👏🍷

Михаил Гехт

https://pobeda26.ru/articles/articles/2024-01-01/kazhdyy-mesyats-novyy-god-kalendar-dlya-poklonnikov-zimnego-prazdnika-277567 😊

Лариса Вараксина

Я на планшете и файлы не открываются почему то

Михаил Гехт

Этотне файл, это ссылка на интересный сайт. Выдели, скопируй, и введи в адресную строку пустой страницы

Лариса Вараксина

Спасибо

Пётр Ермаков

А он везде - и у вас, и у нас и у них

Любовь Васина

И это правда! Такое время настало.

Ла
Лариса

А у нас просто весна. Мы русские.

Любовь Васина

И я Русская!

Ла
Лариса

Вы в Казахстане, у Вас и праздник такой есть. А мы Масленицу отгуляли, больше пока ничего нет.

Любовь Васина

И мы Масленицу празднуем каждый год!

Александр Гусев

А у нас теракт. Люди погибли.

Любовь Васина

Это ужасно. Смотрела по тв

Arsen Beisenov

И у нас тоже! Поздравляю!

Я Мы

А у нас каникулы .

Андрей Будняев

А у нас Навруз.

Любовь Васина

А это одно и тоже.

Се
Сергей

Поздравляю!

Любовь Васина

Спасибо!

Nikola Mahkov

-и мы вас!-👍

Бабайкин Юрий

И у нас👍🌹

Любовь Васина

Праздник Весеннего обновления!

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝💥🍷

«Луиzа Каzaти»

А у нас нет

Барон Де Гофмансталь

война

Любовь Васина

Ой! Это страшно

Виталий

👍