Ольга Алексеенко

Риск-благородное дело?

Ответы
Орхи Дея

Нет. Зачастую приводит к печальным последствиям. "Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от злого пути".

Светлана Рылова

В поговорке он так и называется, но для кого как. Действительно ,кто не рискует, тот не пьет шампанского

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если ты рискуешь ради кого то близкого)))а не висишь сосиской на небоскрёбе ради сэлфи и лайков))))))))

Наташа

согласна!!!Спасибо!!

Алексей Стрельчук

В зависимости от обстоятельств. Особо много таких благородных на переездах и на дорогах)) 🤭

Вадим Иванов

Смотря какой и для какого дела. Прыгать в окно ради улыбки девушки глупо однозначно.

Чн

У него две стороны. Повезет и не повезет. Один пьет шампанское , другой ищет веревку.

Наташа

Точно!!

Татьяна Комарова

Рискнуть- и спасти тонущего человека.к примеру, или рискнуть и сыграть в рулетку,

Вл
Владимир

Спрячь за решеткой ты вольную волю Выкраду вместе с решеткой....🕺🎸🎼

Ирина Бойко

ну не знаю, если не связан с опасностью для жизни, то может быти и да

Надежда Иванова

говорят: кто не рискует,тот не пьет шампанское.а я его и не люблю

Наташа

А я могу и без риска его выпить)))

Надежда Иванова

я думаю, что мы с вами умницы!!!

Наташа

Вот вот...)

Св
Светлана

Ну... или удел дурака. Умный все предварительно продумает

Константин Румянцев

Да, когда надо рискнуть...........................................🤦‍♂️

Марта Кошка

ЕСЛИ РИСК ОПРАВДАН,ТО ДА. А ЕСЛИ ГЛУПЫЙ РИСК......

Дмитрий

Кто не рискует тот не получает по морде лица)))

Москва Златоглавая Z

Но лучше держаться от того места подальше!))

__
_________

Главное этим не злоупотреблять....А так да...

Андрей Тропников

Да! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Вл
Владимир

а если рискнуть тебя потискать.получится?

Людмила Варивоцкая

Кто не рискует.тот не пьёт "Шампанское"😉

Григорий

да, без риска нельзя преодолеть старое....