Brian-Ed Volkonski- Corvyn

obsuzhday.com/q/89633866
Зачем вы пикируетесь с этим дерьмом? Ответы пишите... в ЧС и все в порядке.

Ответы
Serg

Чмо хохлятское. Но город указан белорусский. Есть еще одно Подпись Неразборчивая чувак в гермошлеме на фоне обшивки самолета. Очень по стилю похожи. Может одно и тоже чмо, оба в ЧС

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет его в Беларуси. Таких вылавливают мгновенно. И вякать они боятся.

Serg

И правильно что вылавливают! Их надо держать в ежовых руковицах

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ГУБОП сроазу реагирует и проверяет. Так вот и эта гнида не в Беларуси

Вадим Иванов

Ясновельможный! Да кто же с ним пикируется. Сразу видно, что тролль на скандал по дурке нарывается

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Комментировать его зачем?

Вадим Иванов

Так по инерции, устал, засыпал...

Николай Кочубей

Если бы вы за него не написали я бы и не знал что это где то есть!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Значит вам не попался. У меня вчера очередью шел этот ублюдок

Николай Кочубей

УкроЦИПсОид обыкновенный. Если такие попадаются тут же нажимаю "отправить в ЧС" И все дела!

Са
Сабрина

политические вопросы не обсуждаю. я сюда развлекаться прихожу

Я Ждал Тебя

не писал ни когда под политическим дерьмом

Александр Евченко

ТЕБЯ СУКУ БАНДЕРОВСКУЮ ОТПРАВЛЯЮ

Нурия Шагабиева

Вроде его или ее давно нет здесь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И эта мразь не из Беларуси.

Нурия Шагабиева

Конечно , скорее из Германии или Украины.

Линда

Слабоумный, что с ним сделаешь...

Гадя Петрович

Чем вы лучше в данном случае

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда появится имя и фото, тогда и поговорим. А сейчас не о чем.

С К.

я даже ответов не пишу.

Валентина Пакшина

А проще пройти МИМО‼️

Кратон Архейский

Обычный провокатор

Ир
Ирина

Он в чс.