Tp
Tpикcтep

Вы встали с утра как обычно , почистили зубы , умылись , на бегу лёгкий завтрак , всё как всегда ...но что то не так. Вышли на улицу , в голове мысли о работе , что нужно сегодня сделать и вдруг вы понимаете ...что вы один ...машины стоят ..светофоры не работают ...людей нет ...тишина , только птицы щебечут и гул ветра в проводах .....цивилизация мертва. Что делать будете ?

Ответы · страница 20
Эдуард Самойлов

Детям звонить

Tp
Tpикcтep

Дифибрилятором пользуются врачи , вы им воспользоваться увы не сможете..

Эдуард Самойлов

А может меня не пустят ТУДА

Tp
Tpикcтep

В иной мир все попадут..после смерти аватара ...некоторые умудряются туда заглянуть при жизни ..но это к вопросу не относится )

Эдуард Самойлов

Так за преждевременность наказан будешь. Или нет?

Tp
Tpикcтep

Сейчас много людей вытаскивают с того света реаниматологи и они , побывавшие за гранью рассказывают много интересного . Накажут ли их ? А за что ? Сами ангелы или те кто их встречает там говорят ...уходи обратно ..тебе ещё рано ! ..если интересно прочитайте книгу Раймонда Моуди - жизнь после жизни .

Оля Мельникова

Вернусь домой

Tp
Tpикcтep

вы возможно останетесь живы , ведь люди куда то делись , значит есть опасность и для вас ! большинство отвечающих идут спать ))

Оля Мельникова

👍😅 Значит с нами ничего не случится! Мы останемся живы и здоровы!)

Tp
Tpикcтep

в этом вопросе да , ведь это только плод моих фантазий ))

Оля Мельникова

Фантазия не очень))) Добрее надо фантазировать🙂

Tp
Tpикcтep

скажите ещё более сексуально ! ....это ценится здесь 🤣

Милена Милена

Вернусь домой

Tp
Tpикcтep

и что дальше делать будете ?

Милена Милена

звонок другу. может у него такая же ситуация. тлф работает

Tp
Tpикcтep

а в ответ ...тишина , сотовая связь барахлит

Милена Милена

не барахлит. пока работает. трубку снял..жду в гости.

Tp
Tpикcтep

а если не дойдёт ? опасно ведь ..люди то куда то исчезли

Милена Милена

дойдет. я лучше знаю. будем думать вместе

Tp
Tpикcтep

супермаркеты ломятся от еды ...тишь и гладь и земная благодать !

А С

Наслаждаться.

А С

Конечно,-кто не мечтал попасть на необитаемый остров.

Tp
Tpикcтep

Одиночество может затянуться ..

А С

Когда покажется,что оно затянулось-вспомни реальность,в которой сейчас находишься.

Tp
Tpикcтep

Хм....вы наверное не знаете полного одиночества

Инна

Вернусь домой

Tp
Tpикcтep

Так вы же только что из дому вышли ? ))

Инна

Так я ж не знаю, в какой момент произошла смерть цивилизации. Вот и надо проверить, что дома.

Tp
Tpикcтep

Нуу...это я уж сгоряча написал про смерть цивилизации ...выжившие есть ))

Инна

Но всё равно я должна убедиться, что дома всё в порядке и предупредить своих. А потом вместе решать, что делать дальше

Ма
Мария

Умру на месте!

Tp
Tpикcтep

ну это вряд ли )) ..будет выброс эндорфина в кровь и вы будете живее живых ))

Tp
Tpикcтep

скажу вам по секрету ..люди ещё есть ..надо поискать , но осторожно ))

Ма
Мария

Ой ли...я без Армагедона людей мало встречаю, а там...умру и всё! Не уговаривайте!

Николай Песоцкий

Так не бывает.

Tp
Tpикcтep

Ну это же фантастика , просто сюжет книги ))

Николай Песоцкий

Люди - коллективные существа.

Tp
Tpикcтep

Люди остались , просто надо поискать ..

Па
Партизанка***

Вернусь домой

Tp
Tpикcтep

Так это ...думаете уснёте ? Зная что вы одни ..что остальных нет , что придётся провести остаток жизни в поисках людей или убегать от диких животных ...

Па
Партизанка***

А вдруг я засну,проснусь,а там все как раньше..

Людмила

Вернусь домой

Tp
Tpикcтep

иии..? что будете делать ?

Эл
Эльвира

Искать живых.

Tp
Tpикcтep

Мало ли кто чего сказал , нужно верить тому что видишь и чувствуешь а вижу я не очень хлрошую картину ...

Эл
Эльвира

Я и верю тому, что вижу. Ты веришь в какие-то сраные никому не нужные вуали. А я верю в разум. А спорт - это разумная альтернатива войнам.

Tp
Tpикcтep

Так чего ж тогда все воюют ?

Tp
Tpикcтep

Да нет ...все всё хорошо понимают ...не доросли просто

Эл
Эльвира

Я ж и говорю - ещё не совсем поняли.

Ольга Новикова

Наслаждаться

Tp
Tpикcтep

И ничего вас не торкнет ? Где люди , что вообще произошло ?

Tp
Tpикcтep

Да вы прям железная леди ))

Серьёзный Такой ...

См . Уил Смит .

Tp
Tpикcтep

А бог его знает - фантастика

Серьёзный Такой ...

странно , хотя бог - фантастика

Валерий Киселев

Искать людей.

Tp
Tpикcтep

И это правильно 👍

Афина

спать пойду)))

Tp
Tpикcтep

Так вы ж только встали 😲

Зи
Зинаида

Домой пойду...

Tp
Tpикcтep

...и только мёртвые вдоль дорог стоят ..

Ва
Валентина

наслаждаться

Tp
Tpикcтep

Осторожней с желаниями ...они исполняются

Владимир Чураков

Позавтракаю.

Tp
Tpикcтep

значит хорошо спрятался и тебя ещё не достали ...а значит есть и ещё такие же счастливчики ))

Владимир Чураков

Не-е-е... Никого нет! И я не прятался! )))

Tp
Tpикcтep

просто был недосягаем ...для врага

Владимир Чураков

Ну да! Один! Т на работу побежал! )))

Tp
Tpикcтep

это из книги .День Триффидов ))

Наталья Анатольевна

Радоваться 🙂

Tp
Tpикcтep

Чему ? Что вы одна остались )

Tp
Tpикcтep

Как много отвечающих готовых остаться одни , видимо социум осточертел ?

Наталья Анатольевна

Нет, не осточертел, но одиночество не пугает . рано или поздно жизнь закончится и всё теперешнее исчезнет, будет всё совсем другое.

Наталья Анатольевна

Прекрасно 🙂 " Союзу смелых поем мы гимны" 🙂

Любовь Алексеева

Искать жизнь

Любовь Алексеева

А если рядом никого то с кем же еще

Tp
Tpикcтep

Я имел ввиду вы вообще одна ..на Земле

Любовь Алексеева

Ну естественно одна, Я ж этого пока не знаю. Сделаю для себя безопасное жильё и в путь

Tp
Tpикcтep

Надежда умирает последней ?

Ольга

а жить можно?

Ольга

тогда пойду изучать пространство.

Ольга

просто странно что цивилизация мертва при нормальных условиях для жизни.

Tp
Tpикcтep

Ну так вот сон мне приснился ))