Tp
Tpикcтep

Вы встали с утра как обычно , почистили зубы , умылись , на бегу лёгкий завтрак , всё как всегда ...но что то не так. Вышли на улицу , в голове мысли о работе , что нужно сегодня сделать и вдруг вы понимаете ...что вы один ...машины стоят ..светофоры не работают ...людей нет ...тишина , только птицы щебечут и гул ветра в проводах .....цивилизация мертва. Что делать будете ?

Ответы · страница 5
Сергей Поляков

Прятаться, это генерал-майор Талалаев из дома вышел ... ( к/ф ДМБ) ... )

So
Sova)))

Продолжаю путь на работу)) Как это и сделала сегодня утром😅

Tp
Tpикcтep

ходите , пока комендантский час не ввели ))

So
Sova)))

Да никто его не введет)))) максимум, после восьми-девяти вечера, чтобы по улицам не болтались)))

Tp
Tpикcтep

г.Шуя , Ивановская обл., введён комендантский час , передвижение ограничено , проверка документов , подростки только со взрослыми , хотят ввести штрафы за праздное нахождение на улице ))

So
Sova)))

У нас выборочно на улице к прохожим пристают, не ко всем подряд почему-то)))) Так же и на въездах/выездах в город/из города - кого-то остановили и назад развернули, кто-то как ехал так ехал. Это не карантин, это просто беспредел власти

Ай
Айка

побегу к родителям посмотреть- может помощь нужна, потом к детям

Ай
Айка

а где интересно путешествовать на гибнущей планете? она совсем гибнет или еще можно спасти?

Tp
Tpикcтep

Можно пожить ещё на ней ..вам хватит )

Ай
Айка

тогда я пошла бы потихоньку планету спасать

Tp
Tpикcтep

Целая цивилизация не смогла...)

Ай
Айка

пока силы позволят и если мешать не будет никто, придумала бы что- нибудь.. я так думаю

Денис Чиков

Пройдусь и поглазею на природу. (но топорик отбиваться прихвачу)

Tp
Tpикcтep

вот это самое правильное решение ! безопасность важнее всего !

Наталья Юсупова

Если возможно,то -приспосабливаться как на необитаемом острове.

Tp
Tpикcтep

Ооо...придётся многому научиться )

Люси Марево

Примем...мусульманство.....)))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Да где ж вы имама найдёте ? 🤣

Люси Марево

Все ответы - в Коране есть!)))))))))😆😆😆😆😆

Tp
Tpикcтep

Я думаю если случится так что вы действительно останетесь один на Земле то ваше миропонимание в корне изменится ..

Люси Марево

Одна на Земле...это фентези....😅😅😅

Tp
Tpикcтep

Ага..но помечтать ведь не вредно 🤣

Кы
Кызыма)

Вернусь домой, позабочусь о безопасности детей, пойду к матери.

L….

Как хорошо! Когда мама рядом))) я тоже раньше по полдня у неё проводила!) жила рядом

Кы
Кызыма)

С этим соглашусь. Мне очень повезло, что так далеко живёт.) Вообще, с ней очень повезло.)

L….

Мне с моей тоже! Она мне с детьми очень помогала

Кы
Кызыма)

* недалеко, хотела сказать.

Tp
Tpикcтep

А я сижу и думаю ...описка или нет ))

Оленька Оленька

Подумаю,что такое я читала у Айзека Азимова. Или Рэя Бредбери...

Tp
Tpикcтep

Не угадали ни с те ни с тем ))...Джон Уиндом

Оленька Оленька

Нет,я не угадывала,аУиндома никогда в жизни не читала.Более того-даже не слышала.

Оленька Оленька

Нет-нет,я мела в виду,если не ошибаюсь,"Марсианские хроники". Просто очень давно читала.

Tp
Tpикcтep

Вопрос мой по этой книге ))

Оленька Оленька

Просто сюжет похож. Во всяком случае-людей нет и ничего не работает.

Tp
Tpикcтep

Нуу...люди то есть , надо поискать ))

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!м

Илюха Хайповый

мне 59 у меня вес 160 кг при росте 150

Tp
Tpикcтep

ого...это нарушение обмена веществ и вам нужен врач , профессиональный .

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Ба
Бастет

Блин, Сашка! Ванга ты наш отечественный!))))🤦‍♀️🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

надеюсь не печальные , раз ты ещё жива и болтаешь ))

Sonam Dechen

у руководства нашево наверху были плачевные последствия

Tp
Tpикcтep

у тебя т9 работает ? а то ты наверное устала ево поправлять 🤣

Sonam Dechen

во--о , как слышится, так и пишется и до сих пор, мне ни кто не может объяснить, почему фсе пишут го-го-го воть😁

Tp
Tpикcтep

даа...Сонам , ты загадка 😄

Лариса Богуш

Радоваться, что наконец-то могу остаться наедине сама с собой.

Tp
Tpикcтep

Как много таких как вы ....социум видимо все соки выпил 😆

Лариса Богуш

Нет, я единственный и неповторимый экземпляр, который сделал Создатель.

Ва
Валерий

" День триффидов " . Фантастика , Джон Уиндем , если не ошибаюсь .

Валентина Маршакова

Я так не хочу на эту работу идти, что счастью не будет предела

An
Anna

Бежать на работу...такая возможность хоть раз не опоздать!😂

Tp
Tpикcтep

Увы..там вас никто не ждёт ..

An
Anna

Ну вообще классс.. значит можно не спешить😂

Tp
Tpикcтep

Можно вообще это слово исключить из оборота ...спешка..

Роман Кроллау

пойду дальше спать . высплюсь . и по магазинам - типа шоппинг .

Катерина Бояринова

ПОЙДУ ОТДОХНУ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ УСТРОЮ СЕБЕ ЕЩЕ ОДИН ВЫХОДНОЙ

Tp
Tpикcтep

а вдруг опасность вас подстерегает на улицах ?

Катерина Бояринова

ЧЕМУ БЫВАТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ

Наргиз Рустамова

если лето- выкачу велосипед,возьму картошки и поеду ее печь)

Tp
Tpикcтep

а если опасность на улицах ?

Наргиз Рустамова

ну и шиш с ним) все равно последняя)😆

Я Это Екатерина

Голову под холодную воду, после просмотра триллеров о зомби

Tp
Tpикcтep

а вы про зомби любите смотреть ? )

Tp
Tpикcтep

и вы за компанию а потом не спите ))

Светлана Захарова

Первое, это страх скует все, потом придёт осознание свободы.

Tp
Tpикcтep

...и свобода , вас встретит радостно у входа ))

Elena Lion

Встал и не заметил, что нет электричества, нет воды в кране...