Вести Скрепечества

🖼Отец и дочь, вместе защищают родину от террористов. Я всматриваюсь в израильтян (особенно девушек) и вижу в них красоту, интеллектуальальность и благородство. Их враги же – чистые вырожденцы, с заросшими неандертальскими еблетами и жаждящими крови глазами. А их женщины поголовно низкорослые и лишённые всякого женского изящества. Это наглядно показывает цивилизационный разрыв между народами, ибо в средневековых обществах красота считается чем-то нечистым, от чёрта или шайтана.

Ответы
Alisa Warshavsky

А знаешь, насчёт этих солдаток! Иду я как то по Соколова в Холоне, из дверей магазина выпорхнули три такие, и одну я задела бедром, эта тварь сопливая, догнала меня и влепила мне пощечину по спине, со всей силы! Я развернулась и со всей дури врезала ей по уху телефоном в руке! И уже приготовилась отодрать ей скальп, но ее от меня отгородили завопившие подружки!!! Тогда я этой дряни тихо сказала, на иврите, в следующий раз, убью, тварь, если тронешь русскую!!!!

Татьяна Морозова

🖼израильский трамвайчик сегодня...)