Мила Гаева

Что нас ожидает в будущем?

Ответы · страница 2
Игорь Анфиногентов

Смерть в ближайшее время , потом суд , а далее зависит от наших заслуг. Если здесь был с Ним , то и там с Ним будешь , а если здесь был против Него , то и там будешь в изгнание.

Александр Чубиков

Надеюсь, только хорошее.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владислав *********

его нет,есть только настоящее,будущее это концептуальная отдушина куда пытаются убежать,ибо здесь творится кошмар,от того что истинный хозяин в отпуске

Св
Света

Светлов......ну что за вопросы с утра!!!ща наши господа из думы к обеду чтонибудь придумают...и мы обязательно узнаем!!!!....наше.....будущее.........((

Влад Светлов

Они сами в растерянности, а вы надеятесь на этих господ. Обращайтесь к Слвоу Бога и вы не ошибетесь.

Св
Света

Я не надеюсь..уж поверьте!!!!..жизнь показала...они реальнее всего...

Влад Светлов

Тогда на кого нужно надеяться? (на себя, как говорят некоторые, это не выход, так как мы не во власти.)

Св
Света

...думать надо...думать....

Влад Светлов

"Не полагайтесь на знатных,
На сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в свою землю.
В тот день исчезают его мысли.
5 Счастлив тот, кому помощник Бог...
Чья надежда — на Бога" (Пс. 146:3-5)

Савельев Владимир

Работа над собой и своим Эго учиться истинно Любить и отдавать в Пространства Земли-Космоса Познавать кто мы и кто наши Родители

Савельев Владимир

Изменять себя и получить возможность жить в зтих цивилизациях

Мила Гаева

а можно иначе...поднимаясь вместе с планетой в другое измерение или уровень

Савельев Владимир

Это квантовый скачек нашего осознания иВы правильно это понимаете

Мила Гаева

жаль только не все выдержат...

Савельев Владимир

ДА ВЫ правы Но Разум прошлых цивилизаций состояли из Наших Божественных Душ Мне нужно отдыхать до встречи

Александр Новиков

если люди остановят свой технократический бег, и начнут развиваться духовно то самое прекрасное. если нет то самое ужасное.

Яду Хари

Род приходит - род уходит,что было - то будет,что делалось - то будет делаться, и нет ничего нового в этом мире под солнцем

Ма
Марыся

Каждый мечтает о своем.Иногда сбывается иногда нет.Если о будущем всего человечества, на этот вопрос тяжело ответить

Влад Светлов

Изучать Священное Писание. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Ма
Марыся

Да, мало читать, надо понимать

Влад Светлов

Разумеется - читать, размышлять и применять.

Влад Светлов

первый шаг -приобретать знания о Боге.

Влад Светлов

Пожалуйста)) Если нужна помощь, обращайтесь. Буду рад оказать ее.

Вячеслав Гамаюнов

Никто не знает! Но всегда надо надеяться на лучшее! Если ждёшь худшего- жить не интересно! Можно помереть от дипрессии

Михаил Цыбулин

Вам жалко денег на гадалку...Пусть успокоит -пусть...В дороге дальней, ничего не жалко...И потихоньку замирает грусть...

Мила Гаева

да?не думала о нем ,как о мужчине))))

Михаил Цыбулин

Самое главное , что вы в состоянии саму себя оценивать...И самое главное -положительно...Что еще надо , для полного счастья...

Мила Гаева

отношение к жизни позитивное и это сейчас главное

Михаил Цыбулин

Самое главное, что вы знаете , что главное...

Мила Гаева

да,главное всегда настроение!)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в каком "будущем", будущего не существует, как и прошлого тоже нет, есть только настоящее здесь и сейчас.

Мила Гаева

если так думать...то точно не будет

-да; а иначе вы не живете не в настоящем не в будущем, только воображаете.

Мила Гаева

чаще и не живем...а выживаем

-да; вот потому то вы выживаете, что вам это делать приходится, а если бы вы жили в настоящем то не приходилось бы. Потому что думали бы о настоящем, а не рассеивали бы своё внимание на беспокойство о какой то несуществующей фикции.

Мила Гаева

а что о настоящем тоо думать...его надо делать...если все думать....

-да; мысли материализуются, закон, прежде всего мысль.

Елена Якимова

Не знаю и не хочу знать . Знает лишь только тот , кто создал программу. Но конец этой программы ожидает всех.

Влад Светлов

Знает тот кто создал жизнь. А вот о конце или продолжении вы узнаете если будете обращаться к знаниям о том, кто является нашим автором. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения..."(2Тим. 3:16)

Влад Светлов

Потому что не обращаетесь к Слову Богу.

Влад Светлов

Пора. Время ответственное.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ничо хорошего вотпроследитепследнее столетие все хужее и хужее лучьего не ждите сперва плохо потом хуже

Ирина Солодова

Мне все больше кажется, что мы подошли к гибели нашей цивилизации... Ценностей у людей совсем не осталось.

Владимир

Ничего особенного.Путина отправят в отставку по состоянию здоровья и восстановятся отношения с миром.

Виктор Васильевич Емелин

Вы счастливые думаете о будущем,а я уже далеко не заглядываю,через 20 дней если доживу будет 80 лет.

Виктор Васильевич Емелин

Мой ответ с вашим комментарием сегодня 10 января пришел.Так что 80 уже исполнилось и пока жив.

Мила Гаева

моей маме 89 исполнилось,а тете было 97...бабушке 90...так что меня не удивите)))

Николай Чумак

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем" Еккл.1.9.

Lawrence Thomas

Здравствуйте, дорогие Am Lawrence, я ищу женщину для серьёзных отношений. я буду рад узнать ..

Валентина Перминова /замятина/

Наверное умрем , нам уже по 70 .но у нас есть 3 е внучат и и может бугут быть💥 правнуки

Влад Светлов

А знаете что говорит нам слово Бога?

Влад Светлов

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Влад Светлов

А знаете каким образом Бог утранит все причины из-за которых мы страдаем?

Людмила Храмова

ОСЕНЬ С ХОРОШЕЙ ПОГОДОЙ. ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ. ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ.