Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины ,расскажите своим сыновьям и внукам , что за все в этом мире нужно платить , а за сперматозоиды в первые очередь и прошло то , время , когда принести в подоле – позор? Сейчас мужчины остаются с пустым кошельком .

Ответы
Сергей Кащик

Если в сосуд не вставить дно (базу, воспитание честь, ответственность), то и материальные блага, вложенные в таковой сосуд, попросту будут уходить впустую......

Геннадий Коновалов

Просто повесте табличку: комбинат закрыт! Все ушли на фронт! Платить за сперматозоиды? Это гуманитарная помощь! Поставки по ленд лизу!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этот фронт длиться по 20 лет , пока ребенок не вырастит .

Андрей Мацнев

Если Вы только про материальную сторону вопроса, то это 25% от зарплаты в виде алиментов, если не ошибаюсь, откуда "пустой кошелёк"?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Другие законы . будут платить минимально не от зарплаты .

Андрей Мацнев

Так нет пока таких законов. Даже в проекте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Через 10 лет будут . Вот тогда мальчики и попрыгают , если сейчас все не поймут . За всю нужно платить .

Андрей Мацнев

А будут ли?))

Виталина

ну вы не правы. все идет из семьи. и парни женятся и живут счастливо. а если только секс - то понятно отношения недолгие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас бомжей в стране нет , Такая жалость !

Виталина

сама тупенька и сына такого же воспитала. трахается с кем попало. а потом женится не хочет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знала , что в Молдавии такие бестолковые , но увы, вас уже не исправить . мои соболезнования !

Виталина

наверное вы цыганка. в школе не учились. Киев называете Молдавией

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , тогда все на свои места встает . Много ваших по Европе бегают . И как я вас сразу не признала . Особенно ваши девочки за ваших немцев замуж хотят , а наши мальчики наивные . вот такие щуки и кусают больно

Телефонист Вася.а

Поздняк метаться.Сыну 26.А,я ему про сперматозоиды?Вот про тычинки и пестики,он точно не знает.Рассказать что ли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой такой же . Но сейчас женился . С ребенком видится каждый месяц , живут в разных городах .

Телефонист Вася.а

Я,не лезу в его личную жизнь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я заставляю его , чтобы я с моей внучкой встречалась

Телефонист Вася.а

Так нету внуков.Мой внук его пес- бельгийская овчарка.Невоспитанный кобель,но меня любит.Сынок,нет нет мне его подкидывает.

Кот Макси

Ну, это вопрос настолько спорный... Как я заметил своим германским коллегам, "Killer costs chipper"... 🤣

Кот Макси

Эт Вам не Фатерлянд! Наши вон у вас быстренько мигрантам мозги выпрямили. Трандюлями.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про мальчишек у который в голове ветер .

Кот Макси

Я просто прикалываюсь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прикалист ! 😄

Кот Макси

а то ж!

Иг
Игорь

...расскажите дочерям и внучкам...ЧТО "ПОДСТАВЛЯТЬ" ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ ЭТО БЛ"ДСТВО...

Иг
Игорь

😂...а что тебе не понравилось ??? Я ВСЕГО-ТО ОТВЕТИЛ НА ТВОЙ ВОПРОС...подумай прежде чем такую беллеберду выкладывать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мой сын пострадал . алименты платит. А еще два ребенка родила от других , и работать не нужно .

Иг
Игорь

...законы у нас такие....УВЫ...суд не очень-то и разбирается в таких ситуациях. Она мать..( хоть и шлюха )...И ВЕСЬ РАЗГОВОР...я прошел через это....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

законы во всем странах такие .

Иг
Игорь

УВЫ...

Eugene Polli

Дура ты, в подоле принесли известных Русичей, а иначе девки смурнились (смущались)..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос , что мальчиков дураков !

Eugene Polli

Дураков, но Русь растёт!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да таджики вам сейчас прирост делает .

Eugene Polli

Знаем, рискуют чёрные, писуны им испортят и нашим девкам аналогично.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рискуют , а девки от них уже 25 лет рожают . И ничего вы сделать не можете

Eugene Polli

Бунт? Исполним. Коротышку подвинем и вперёд? А чёрных уже работают.

Людмила Канивец

Да. Пора уже мальчикам знать, откуда дети берутся и сколько это может им стоить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что девочки сейчас на алименты живут и работать не хотят .

Людмила Канивец

А сколько охотниц за богатыми и известными и их сынками!

Олег

Хоть одна здравомыслящая женщина ! Челом бью об пол при низком поклоне

Воля

Ну вот товарноденежные отношения добрались до наших дур

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они умные стали , мальчики дурачье

Воля

О ты и про ум знаешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такая моего сына на большие алименты расскутила . Невинная девочка была . А оказалось сын наивный .

Воля

детей воспитывать надо

Сергей

почему с пустым - у меня 20 копеек есть в кошельке !!!

Любовь..любовь!

Огромные деньги! Да ты просто мультимиллионер.....

Сергей

уууу не то слово - просто завидный Жених !!!

Любовь..любовь!

Сам сватов пришлешь, или мне сваху засылать? Нельзя упускать такую возможность....

Анатолий Гришков

Да и раньше было по всякому! Ничего не меняется!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше ДНК не все делали !

Анатолий Гришков

Интересно, а как раньше разбирались в родстве?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни как . Доверяли .

Анатолий Гришков

Это хорошо было!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🥂 с праздником !

Владимир Шитов

а во рту можно и не донести проглотишь сразу

Владимир Шитов

для них последствия обуза сейчас им только денег больше подавай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже не обуза . Уже хорошая работа . Высокроплачиваемая ! Сколько денег можно на ребенка получить! .

Владимир Шитов

а остальное им по фиг вот жопой и поворачиваются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да не живут они с папашками ребенка . это сейчас не модно !

Владимир Шитов

до ребёнка им далеко

Николай Костров

Сынулька НАМ подарил Великолепного Внука !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здесь про алименты и не запланированное потомство .

Вл
Владимир

Они в курсе и потихоньку стерилизуют себя.

Вл
Владимир

Богачи в Штатах,да и в некоторых странах Европы после появления наследников добровольно подвергаются стерилизации.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже выход .

Вл
Владимир

Да.Позволяет избежать многих неприятностей.

Николай Молодкин

Да не оскудеет кошелек платящего ! 🙂

Ирина

Девочка моя....Кто тебя так обидел?!!!!!!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сын платит ребенку 7 лет , девочка живет в чужой семье .

Minoru Kokubunji

не фига себе и это плохо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

.Сын платит алименты , а дочь живет с другим папой .

Minoru Kokubunji

это плохо и не хорошо...

Minoru Kokubunji

мне это не нравится

Ирина

пшлаааа

Владимир Савин

Да!Мораль!Ребенок...за кошелек......😪

Владимир Савин

...изделие № 2.... толщина стандартная для всего мира.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Владимир , уже не смешно . Вы отставили от жизни на 30 лет

Владимир Савин

Я же сказал-не люблю.....и меня поддерживают.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы старый , Старый человек . Не смешите себя и других .

Владимир Савин

Доживете до меня-смейтесь над сегодняшними своими словами...Думаю-призадумаетесь.....

Ва
Валерий

Или с дитем и с пустым кошельком!