3: Не Моська =( Кошечк@ )

Если ты только недавно приобрёл этот участок, что ты из него сделаешь? - огород или полисадник с качелей и фонтаном?

Ответы
Dimitri Karalashvili

ВНИМАНИЕ!!!!
РЕБЯТА, КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ECONIX СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ В 17.00 ПО МОСКВЕ. ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ПАРТНЕРОВ И ЗАИНТЕРЕСОВАНЫХ
РАБОТА КИПИТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ!!!
ВХОД В КОМНАТУ, ПИШИТЕ СВОЕ ИМЯ И ГОРОД
http://login.meetcheap.com/conference,89663395

Олег Тафинцев

фонтан с лебедями и павлинами,форелью в скляре и басейнес шампанским.. (на фиг огород нам ? ) нам огурцов китайцы привезут с помидорами и дайконом...

Инесса Шан

Если есть ребенок,то нужно определить ему уголок. Деревья и кустики - обязательно! И огородик нужен! А далее -по своим фантазиям!

Залина Мухамедиева

Смотря какой размер участка! Если большой то построю дом, и останется место для огорода и полисадника 😉

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Логично: жить без дома с огородом, как с посудой без еды:))))

Гога Ванин

Ну ты курица поняла что надо брать рекламный проспекты которые тебе дают на улице?

Юрий Ворнашов

Извините,но меня земельные участки не интересуют,просто они не входят в мои планы

Наталья * * * *

лужайку с травкой,качели -здорово !!! Небольшой домик ...и никакого огорода...)))

Сергей Соколов

Мангал и веранду!!! А качели и фонтан друзья привезут и поставят!!! 😄

Нурлан Саркытбек

Я сделаю полисадник с качалей , фонтаном и всеми примбамбасами

Александр Кондаревич

Я бы посадил бы розы яблони построил бы мангал и зону отдыха.

Александр Кондаревич

Согласен. Всё достижимо если есть желание, и вера в свои силы.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Точно, человек, который не имеет в себе цели-мечты - духовно-бедный и пустой человек, желающий раствориться в толпе и в языческих обрядах-традициях. Я имею ввиду праздники.

Александр Кондаревич

Меня больше всего бесит когда люди, а именно мужики говорят я не умею или я этого никогда не делал. Это самая распространенная отмазка ленивых людей, людей которые не имеют желания что то делать. Ведь мы родились и даже есть сами не умели, а ведь научились и ходить и говорить и много чего. Ате кто так говорит просто не хотят этого делать или хотят что бы кто то за них это сделал. А ты возьмись, попробуй и получится, не получится переделаешь, главное что бы было желание. И вообще считаю что мужчина должен уметь всё.Считаю позором кагда мужик говори "Я этого не умею"

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это точно, согласна. Мне вообще интересно делать что-то новое - открывать в себе ещё одну грань совершенства души. с приобретённым знанием становишься более уверенным в себе и независимым-самостоятельным, когда раньше просил кого-то это сделать.

Александр Кондаревич

Согласен на все сто.

Nadezhda Orlova

с качелей , но без фонтанария..надоел..чисти всё время..

Л*
Лариса ***

наверное палисадник качели.фантан обязательно цветы

Виктор Мельник

Сядешь и будешь балдеть, что он уже у тебя есть.

Тулеш Ташимов

скину банальный навоз может что нибудь вытащу

3: Не Моська =( Кошечк@ )

То есть вы эту площадь реализуете под силостную яму? - Я такую сейчас у себя в огороде сделала после того, как на том участке уже выкопала картошку.

Светлана

САД С РЕДКИМИ ПЛОДОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ И ЯГОДАМИ

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А какие это редкие плодовые деревья?

Андрей Резниченко

посажу помидоры и сделаю беседку с мангалом

Leksasha Mim

ПОСТАВЛЮ ВЫШКУ МТС И БУДУ ЖИТЬ НА ДИВИДЕНТЫ

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Оригинально, это идея!!!!!

Leksasha Mim

ВПЕРЕД МИЛЛИОНЕРЫ!

Людмила Шиянова

тут уж исходя из цели, для чего приобретал...

Наталия

Я бы...полисадник...но муж сделал огородище.

Виктор Изотов

Полигон..,если соседи не устраивают.. 😎

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Оригинально!!!!!