Екатерина Головачева

Что для Вас пословица Тише едешь - дальше будешь?

Ответы · страница 42
Сергей Тимофеев

От того места к которому едешь.

Екатерина Головачева

Ну да, я не сразу не подумала))

Петр Снежо

Правильно, поспи и все пройдет.

Петр Снежо

Один умный еврей сказал: "Все пройдет и это тоже."

Ал
Александр

не терять не нарушать естества

Екатерина Головачева

Очень интересный ответ, такого ещё не было!

Алексей С

не вкопаешься никуда по дороге

Екатерина Головачева

Тогда объясните, пожалуйста, что значит вкапываться, я не поняла юмора))

Сергей Юдин

Быстро едешь, медленно понесут

Екатерина Головачева

Бывает и такое, но лучше думать о хорошем)

.юрий Козин

не надо сильно гнать расшибеся

Екатерина Головачева

Особенно пугают мотоциклисты, которые несутся со скоростью света))

Нина Третьякова

Типа, не спеши, курей не смеши...

Екатерина Головачева

Про курей ещё никто не говорил)))

Лена

Поторопишься, людей насмешишь!

Юра Ховрин

правило техники безопасности.

Екатерина Головачева

Ничего не могу возразить или дополнить, все так и есть...А с пьянством еще Горби все намутил, когда извели виноградники в Крыму и еще где-то...

Юра Ховрин

с Брежневым политбюро нормально работало после смерти все с ума сошли --достойного лидера не оказалось. вот и бардак до сих пор. Катя давай подальше от политики-- мы ведь ничего не можем поделать а то и можем загреметь в гулаг как политически неблагонадёжные. воровать преступление много воровать-- бизнес воровать в госмасштабе--политика.

Екатерина Головачева

Да, все бесполезно))) Я недавно была в Литве и мне очень понравилось, что там люди вообще не заботятся политикой и прекрасно себя чувствуют)) У нас тоже в основном так, все меньше и меньше людей, которых волнует общее будущее))

Юра Ховрин

не нам отвечать за разворовывание страны и живи спокойно. будет день--будет и пища. а воры пусть бесятся. сколько бы эта верёвочка ни вилась а своё получат. давай спать. устал сидеть.

Меченый Волк

...она сама за себя...говорит...)))

Екатерина Головачева

...ну, например, если человек куда-то опаздывает, а впереди него медленно идущий транспорт, а обгон запрещен)))

Меченый Волк

.....5 минут ...стоит-жизни....))

Екатерина Головачева

Это в крайнем случае, а так обычная задержка в пути (разборки с гаишниками и т.п.)

Меченый Волк

...и еще больше времени...уйдет....))

Меченый Волк

....вот и я...об этом....)))😊

Алексей Миков

Доберешься до намеченной цели

Екатерина Головачева

Зато мощные машины есть, вот народ и развлекается)

Алексей Миков

Ограничить мощность, вред экологии

Екатерина Головачева

Сейчас ограничат возраст машин, а так в городе почти все уже на джипах)

Алексей Миков

Дойдет и до мощность двигателя, когда дышать будет нечем

Екатерина Головачева

Хорошо, что это ещё не скоро будет, а то мы ещё не накатались))

Валерий Сыскин

дальше от своих глупых мыслей.

Валерий Сыскин

Если понравятся - умные, если нет - выброси из головы и ехай дальше...

Екатерина Головачева

Я за столько лет не научилась выбрасывать мысли из головы, они роятся по своему усмотрению, поэтому бывает трудно))

Валерий Сыскин

Мои мысли - мои скакуны...поет тут один... и копытами темечко бьют....вот и трудно

Валерий Сыскин

Ну, вот и развеселилась...теперь спите спокойно.

Екатерина Головачева

Спасибо, развеселили) ☺️

Андрей Никитин

Сначала подумай потом делай....

Екатерина Головачева

Это хорошо, но иногда некогда думать))

Андрей Никитин

Это не оправдание. Скорость мысли быстрее скорости света.

Екатерина Головачева

Здесь Вы правы, и любое решение в данный момент будет правильным, но можно и семь раз отмерить прежде чем отрезать))

Екатерина Головачева

Я больше доверяю интуиции, иногда есть два направления и не знаешь, какое выбрать, жду знака, туда и иду))

Андрей Никитин

Вам проще. У женщины этот дар божий врождённый. А разум слуга его.

Екатерина Головачева

Может быть, но все по разному к этому относятся...

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

когда на машине за рулем идешь

Екатерина Головачева

Ну да, если медленно ехать, то не уедешь далеко))

Хостел
Хостел "как Дома" Сергиев Посад

уедешь.... только целым.... а не по зап частям.....

Виктор

не лезь поперед батьки в пекло

Екатерина Головачева

Это точно!)) Так ещё никто не отвечал)

Екатерина Головачева

Хорошо хоть не всегда есть пекло, куда надо лезть)))

Сергей

Никуда не спеши. Не спеши жить.

Екатерина Головачева

Да, иногда мы слишком торопимся или хочется ускорить время, а оно и так слишком быстро идет))

Сергей

То, что время скоротечной....это вы правильно подметили.

Roman Tsushko

Жить без спешки) Умеренность...

Екатерина Головачева

Да, это верно, но иногда хочется успеть многое, ведь время уходит быстро))

Зелимхан Сардаров

Сделал шаг думай потом в перед

Екатерина Головачева

Может надо было сначала подумать, а потом делать шаг?)

Екатерина Головачева

Это такой бесконечный процесс: поскольку надо идти дальше, то надо просчитывать шаги вперед))) Но Вы не замечали, что иногда представляешь 100 вариантов, а получается 101-й?)))

Эльвира Ашрапова

Тише едешь, никогда не доедешь

Екатерина Головачева

Да, можно не доехать, особенно сейчас, когда могут остановить в любой момент))

Светлана Войтова

Сто раз подумать, потом решать

Екатерина Головачева

Да, сто раз подумаешь, а получается все равно сто первый вариант)))