Екатерина Головачева

Что для Вас пословица Тише едешь - дальше будешь?

Ответы · страница 59
Сергей Довбенко

Но никуда не успеешь....

Екатерина Головачева

Если надо, то успеешь, иногда даже опоздать бывает полезно))

Сергей Довбенко

Иногда да, но иногда надо и успеть или опоздаешь.

Валентина Шепиль

Не беги поперед батька

Екатерина Головачева

Это факт, но всегда хочется заглянуть вперед))

Екатерина Головачева

Только осторожно!☺️🌺

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Спешить надо медленно!

Екатерина Головачева

Когда спешишь, то нервничаешь... и не всегда вовремя вспомнишь, что надо медленно спешить))

Сергей Якунин

значит не гони лошадей

Екатерина Головачева

Домой и лошадка быстрее бежит, гнать не надо))

Валерий Байкунов

Авария перед глазами...

Екатерина Головачева

Да, именно это стало причиной вопроса)

Pux Pop

и куда везешь забудешь

Екатерина Головачева

Там теперь темно и холодно)

Амин Юсупов

Жизнь без приключения!

Екатерина Головачева

Без приключения бывает скучно))

Ирина Семенкова

Слона едят по кусочкам

Екатерина Головачева

Да, есть такое, но у нас часто аврал))

Виктор Кузьмин

правило автомобилиста

Екатерина Головачева

Очень верное правило, но все соотносят со скоростью движения и получается, что далеко не уедешь в любом случае))

Лю
Люся

не надо быть тарапыгой

Екатерина Головачева

Иногда и опоздать полезно бывает))

Ринат Самохужин

Жизненный опыт, чей то.

Екатерина Головачева

Наверное все-таки лучше учиться на чужом опыте, хотя пока сам не узнаешь, то не поверишь)))

Владимир Глухов

Тише едешь - шире морда

Екатерина Головачева

Очень смешно)))😄 👍

Св
Светик

Не торопить события...))

Екатерина Головачева

События трудно торопить...они происходят тогда, когда им нужно - своевременно или несколько позже)))

Владимир Лясоцкий

тише едешь фиг доедешь

Екатерина Головачева

Да уж, никуда можно не доехать)

Александр Овсянников

Не в бровь а в глаз 😁

Екатерина Головачева

Почему злыдню?) Наверное, она недовольна переездом, они такие)))

Александр Овсянников

Катя привет Не давно ездили на море Азовское с внучкой Море было холодным после дождей Но детям все равно Внучка зашла в море охладилась видать сильно и как у нее пальцы рук и ладошки побелели сильно Аж не приятно смотреть Контраст большой Тело красное а концы рук белые с желтизной Как будто нет там крови ни грамма

Екатерина Головачева

Здравствуйте, Александр! Да, к сожалению, это такой симптом не очень приятный....мы с вами говорили, что надо избегать подобных ситуаций с переохлаждением... Надеюсь, вы справились!

Александр Овсянников

Катя привет Конечно стараются не охлаждать

Екатерина Головачева

Александр, привет! Как жизнь?)

Евгений Во-Ин

не моё - реально не моё

Евгений Во-Ин

да..... жена моего брата написала в суде не судить строго его друга водителя.... по сути... ну дорогоа есть дорога... что-то там было по выплатам... не знаю... но кому-б стало легче если-б он сел лет на 5

Екатерина Головачева

Жизнь должна продолжаться... Желаю вам здоровья, удачи на дорогах и в делах!

Евгений Во-Ин

Всем нам удачи!!!! Всего наилучшего!!!

Виктор Голубев

Пролонгированный акт!

Виктор Голубев

Катюха! Ты мне нравишься все больше!

Виктор Голубев

Катя! Ты где? Я только с пляжа. Крррасота!

Екатерина Головачева

Кррасота! Я тоже с пляжа, но у нас холодно и купаться нельзя))

Виктор Голубев

Где это такой пляж некомфортный?

Екатерина Головачева

В Питере на заливе)) Ветрено, вода так толком и не прогрелась))

Алексей Тарасов

Это не полная версия)))

Алексей Тарасов

Согласен))) люди ездят словно они одни на дороге))

Алексей Тарасов

https://yadi.sk/d/jk3Qr72a3Ua5JG

Екатерина Головачева

Прикольная заметка))) Я сама не люблю женщин за рулем))) Вот так едет впереди огромный джип, но сразу видно кто за рулем))))

Алексей Тарасов

тут даже не в том, кто как ездит, среди нас ездюков тоже хватает)) Но вот это - я первая успела!!)))))) И ответить то нечего)))

Екатерина Головачева

Хорошо, если успела, а то я так наблюдала картину: девушка разворачивалась потихоньку на новенькой иномарке, а тут на пустой дороге едет Нива, а там, не знаю как и назвать-то, человек))) и прямо ей в бок въезжает на такой небольшой скорости))) Спрашивается, зачем?

Се
Сергей

Так и есть, проверенно

Екатерина Головачева

Да, но тут есть два варианта, у Вас оба проверены?)

Се
Сергей

Нет у меня только один, благо один ехал

Екатерина Головачева

А можете немного рассказать для опыта?

Се
Сергей

А что тут особо нечего люблю быстро ездить вот и до ездился

Се
Сергей

Нормально, но ездить медленее не стал

Екатерина Головачева

Удачи на дорогах!☺️

Марина Михаленко

Лучше меньше да лучше.

Екатерина Головачева

Согласна, но иногда лучшее - враг хорошего))

Марина Михаленко

Нужно найти "золотую середину" и тогда все будет тип-топ))))

Екатерина Головачева

Будем искать)) ☺️ ☕ 🍰