Екатерина Головачева

Что для Вас пословица Тише едешь - дальше будешь?

Ответы · страница 80
Юрий Ласковец

истина

Екатерина Головачева

Да, шашлычок под коньячок...) Песня такая есть)

Юрий Ласковец

да. про море

Юрий Ласковец

черное

Юрий Ласковец

недалеко

Пвв

ничего

Пвв

Питерских не люблю, хотя и дочери там живут...

Пвв

стопудово питерские, сам их из роддома там забирал...)

Екатерина Головачева

Дочки питерские по праву рождения, а потом надо полюбить этот город)) А в чем выражается фальшивость?) Я не замечала....

Пвв

Раньше все русские были, а теперь куда ни плюнь одни чурки...Люди на

Екатерина Головачева

А что делать?) Никто не хочет работать там, где они работают)) Фальшивость тут ни при чем)

Пвв

не знаю, может вы и правы...

Саша Сокол

ничего

Екатерина Головачева

Надо найти куда, чтобы было увлекательно, а то так скучновато, наверное)))

Саша Сокол

кому как, сижу вот в етом шабаше, бухаю потихоньку - заебиссс

Екатерина Головачева

Очень смешно))) Мне тут понравилось, есть хоть с кем поговорить))

Саша Сокол

ты про меня? порадовала...

Екатерина Головачева

Ну да)) Иногда здесь люди задают вопрос и, если ты ответил не так как они хотят, то и разговора нет, а зачем тогда спрашивали?

Саша Сокол

не соглашусь, кнопочка "Пропустить" не зря придумана, прочитал вопрос, хуесосить не хочу (воспитание не позволяет), жму кнопочку... блять, пиздец мне, перечитал вопрос, жопа мне, хотя, отвкт подходит и к вопрошающим...

Алексей Немчинов

Истина

Екатерина Головачева

Истина, тем не менее много разных интерпретаций))

Алексей Немчинов

Она и потому истина,потому что подходит ко всем интерпретациям.

Игорюха

Пробки

Екатерина Головачева

Да, в пробке далеко не уедешь, но тогда надо знать обходные пути)

Екатерина Головачева

Это где? У нас сейчас нет, а так бывают, но уже меньше)

Екатерина Головачева

Это правда, что следующую неделю нельзя будет даже на машинах ездить?

Олег Валяев

Думать

Екатерина Головачева

Да, думать надо всегда)) Но иногда интуиция срабатывает быстрее)

Екатерина Головачева

Вот так продумываешь сто вариантов, а происходит сто первый)))

Ибрагим

не пей.

Екатерина Головачева

Ну, с этим шутить нельзя) Вы же знаете, что пьяному море по колено, и сколько не повышай штраф и не лишай прав, все равно, если человек сам себе разрешил, то все.........))

Евгений Зыков

авария

Екатерина Головачева

Да, вопрос возник после увиденных аварий)

Са
Сава

любовь

Екатерина Головачева

Интересно, как это может быть взаимосвязано?))

Ив
Иван

Пенсия

Екатерина Головачева

Теперь пенсия ещё не скоро))

Елена Лесникова

Ничего

Мария Клюева

истина

Екатерина Головачева

Да, но есть варианты... каждый видит свою истину))

Игорь Трофимчук

Жизнь.

Екатерина Головачева

Вот и сейчас критикуют настоящее те у кого много чего есть, но им всё мало)))

Игорь Трофимчук

Это Катя натура человека, сколько не дай всё мало. Чем богаче человек, тем жаднее.

Екатерина Головачева

Не знаю как жаднее, но мало - это точно)) Вот многие ругают кредиты, а ведь без них сейчас не обойтись)))

Игорь Трофимчук

И их брать надо с головой,а не как многие.

Екатерина Головачева

Было время когда многие потеряли и деньги и квартиры, сейчас вроде лучше, но всё равно есть риск...но возможности расширились))

Grigori Неизвестно

SOGLASEN!!!

Екатерина Головачева

А у Вас тише - это медленно или осторожно?)

Екатерина Головачева

Да, я тоже люблю не торопясь, даже когда опаздываю, считаю, значит так надо))

Илья Блохинцев

ЖДАТЬ!

Екатерина Головачева

Да, это иногда бывает очень трудно)

Толя Стародубцев

жизнь.

Екатерина Головачева

Да, торопиться не надо, согласна))

Bakhodir Turdiev

Закон.

Екатерина Головачева

Это верно, но как любой закон каждый трактует его по-своему))

Igor Rotenko

👍

Igor Rotenko

Информация доступна не для всех. Могу поделиться

Екатерина Головачева

Вот-вот, если за деньги, то спасибо, не надо)))

Igor Rotenko

Информация безусловно ценная, но в данный момент это просто Подарок

Igor Rotenko

Есть тест Мое здоровье-отвечаете на 200 вопросов и получаете анализ своего организма по 13 системам

Екатерина Головачева

Я врач, и без анализов знаю, что происходит в организме и не только у меня, а особенно у детей))) Есть такой анекдот: Приходит ветеринар к терапевту.
Терапевт:
- На что жалуетесь?
Ветеринар:
- Нет, ну так каждый может!

https://vse-shutochki.ru/anekdot/30630

Сергей Ц

скука

Екатерина Головачева

Да, тихо ехать скучно, но может быть надежней) Сегодня опять наблюдала 4 машины, как они так заехали, даже не представить себе...........стоят, "развлекаются")

Екатерина Головачева

Обычно это затишье перед бурей)))

Сергей Ц

ну, прям сразу "перед бурей".

Сергей Ц

из пустого в порожнее не интересно

Екатерина Головачева

Это когда на всё всё равно.......но что-то же может Вас порадовать?)))

Екатерина Головачева

Ну тогда не будем "толочь воду в ступе"))))😄

Alexandre Karasef

хлхор

Alexandre Karasef

неи я не буду я боюсь ругаются

Alexandre Karasef

куда дальше постели попрешь

Екатерина Головачева

Я видела Ваши ответы, это такой стиль?))

Екатерина Головачева

Ну тогда спокойной ночи) 🌛 🌜