Екатерина Головачева

Что для Вас пословица Тише едешь - дальше будешь?

Ответы · страница 30
Павел Зозуля

😍 😍 😍 😍 😍 😍

Ма
Мара

А это как,Семь раз отмерь,а один раэ отреж!

Ма
Мара

Мои мысли прервали,вам не ответила, извините!

Ма
Мара

Если про людей, которые все решают,так не исправить,они всё равно будутт такими, просто,их отпустить,значит их нет в в вашей жизни

Екатерина Головачева

Иногда даже самый незлобивый человек может нажить себе врагов)) Вот, например, соседка, как казалось на пустом месте обиделась и перестала здороваться, как её отпустить? Она ходит мимо и не здоровается, а от неё прямо излучатся негативная энергия)))

Ма
Мара

Я не знаю, может просто, обстагироваться от неё! А вам,это зачем? Ну есть,ну ходит,ну не здоровается,ну и пусть, ваша жизнь как то меняется,нет ведь!

Екатерина Головачева

В принципе не меняется, но при встрече неприятно)) У нас и так мало приятных эмоций...))

Сибирячка Zv

Тоже самое что ПОСПЕШИШЬ-ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ.

Екатерина Головачева

Хорошо, когда есть куда спешить, сейчас дома сидим)

Екатерина Головачева

Всё так и есть))) У нас две собаки, можно выгулять за день несколько человек по два раза))

Сибирячка Zv

У нас в Питере 2 кота-целыми днями на улице.Боевые коты.Всю живность в округе выловили.

Екатерина Головачева

Как, они дома и на улице живут? У нас во дворе одни, а дома другие (две кошки))

Сибирячка Zv

Мы купили 2 участка с двумя домиками в снт арсенал Ржевка. Один утеплили.Я тоже там жила с ними...печку топила кашу варила,а сын дом строит.Карантин кончится-снова поедем уже всей командой.Надо достраивать.

Екатерина Головачева

Понятно, а я думала Ваши коты в городе) У нас в городе целый двор кошек и котов, одна дама их кормит, а остальные жильцы очень недовольны... Скорее бы уже кончился карантин, я тоже хочу на дачу, а она в Новгородской области. Пугают, что, если приедешь туда из Питера, то надо быть на карантине две недели...

Виктор Белов

призыв к осмотрительности и осторожности

Екатерина Головачева

Очень правильный призыв, иногда очень даже надо ему следовать)))

Екатерина Головачева

Мне кажется, если всегда, то далеко не уедешь)))

Виктор Белов

надо быть всегда в себе - торопиться не надо , а то не успеешь 🙂

Презумпция Невиновности

Не отправиться раньше времени к боженька)

Екатерина Головачева

Сейчас кругом камер навешают, будут все тихо ездить))

Презумпция Невиновности

Камеры, как и ремень, кто-то его одевает для ГИБДД, в кто-то для себя....

Екатерина Головачева

Хорошо, когда водитель думает не только о себе, но и о других участниках движения...

Жанна Антонова

То же самое, что тише едешь - дальше будешь

Жанна Антонова

Сначала думай, потом делай. Не спеша

Екатерина Головачева

Да, особенно теперь спешить не надо...

Виталий Погребной

Чем тише будешь ехать, тем дальше доедешь.

Екатерина Головачева

Очень верный ответ, странно, что очень мало людей так считает))

Профессор Рам

что с воза упало, то не вырубишь топором....

Екатерина Головачева

Да уж, сложновато, но что-то в этом есть))

Aleksandr Alyabev

Это чисто русская пословица100% так и живем

Екатерина Головачева

Именно потому что все понимают по разному)))

Лиза Фролова

то же самое-что-поспешишь-людей насмешишь

Екатерина Головачева

Есть такое...надо спешить медленно)

Ящщасливая*- Соболева

Дальше будешь от того места, откуда едешь)

Екатерина Головачева

Вы одна из немногих, кто так считает, хотя это так и есть))

Владимир Шур

то же что - семь раз отмерь один раз отрежь

Екатерина Головачева

Согласна! Только сейчас время такое, пока будешь мерить другие уже отрежут))

Юрик Леванчук

Все просто. Дальше быть - надо тише ехать!..

Екатерина Головачева

Надо чувствовать себя комфортно) Я долго не могу ехать с большой скоростью))

Сергей Остёрский-2

...и продолжение. От того места, куда едешь.

Екатерина Головачева

Да, в основном так все считают)

Светлана Захарова

Не надо торопиться.. И реально так в жизнь.

Екатерина Головачева

Так и есть! Главное не нервничать, что опоздаешь)))

Наталья Великолепная

Тоже что и семь раз отмерь один раз отрежь

Галина Рябоконь

Будь осмотрительной не решай все сгоряча.

Lidia Sandu

Быть благоразумным и делать дело не спеша

Ма
Марина

продолжение - быстро поедешь тихо понесут

М)
Маруся )))

.. дальше будешь от того места, куда едешь))