Виктор Алексеенков

БЕЗ ЧЕГО(кого)ВАМ НЕ ОБОЙТИСЬ НА ОТДЫХЕ(в отпуске)???

Ответы
Ася Н

Я могу отдохнуть и одна. Самое главное на отдых если уезжаешь взять деньги и документы. А если дома отдыхать, то что б книга была и картотека с фильмами

Виктор Алексеенков

Спасибо за ответ.Очень правильно...

Зоя Плужникова

раньше - мне и в палатке было хорошо, теперь - без хорошей гостиницы с горячей водой

Виктор Алексеенков

Пральна!!

Muza

без гитары и фотоаппарата и хорошей компании, или одного близкого человека.

Виктор Алексеенков

класс!!

Olena Mykolayivna :)

Без хорошего настроения и планирования просмотра интересных мест 🙂

Виктор Алексеенков

Какие места Вас могут заинтересовать?

Olena Mykolayivna :)

ну, к примеру.. в прошлом году мы были на острове... вот все проходили мимо маяка... а я нет.. полезла туда ближе.. хотя там было запрещено, мне было интересно рассмотреть.

Виктор Алексеенков

Понял Ваши интересы!!

Olena Mykolayivna :)

да?! надо же... мы с семьей часто путешествуем, у меня с собой фотокамера... отпуск, отдых, просто поездки в выходные дни... тогда наверно.. ответ будет не только хорошее настроение и познание, но и фотокамера 🙂

Виктор Алексеенков

Понял-понял,сам такой.Слава богу,есть единомышленники

Лёлик.

Ни то и ни се,могу прекрасно одна быть в отпуске где нибудь,кайф знаете ли

Тамара Рожкова

Да перечислить...строк не хватит....с богом одним.....ангелом.....в надежде....

~E
~ Eva Lansca ~

Без удобств и уюта я не отдохну . Ибо бытовые проблемы и дома достали .

Виктор Алексеенков

Очень хорошо ответили!!

Ольга

Одному на отдыхе скучно, лучше с кем то вдвоем, другом или подругой.

Виктор Алексеенков

дело говорите!!!!

Ольга

ну дык.... ясно море...😉

Лё
Лёля

Без воды!!!🐠🙂🙃😁🐠🙂🙃😁

Виктор Алексеенков

Какой?

Лё
Лёля

Морской, речной, озерной. Океан тоже подойдет. 🐠

Виктор Алексеенков

А лужи пропустили,пусть и они ещё будут

Лё
Лёля

Ну, мелко вы меня крошите!

Виктор Алексеенков

В друг перенести придется....

Лё
Лёля

Когда в душе настанут холода,
Весь мир замрёт. Исчезнет свет в оконце.
Умолкнут птицы. Талая вода
Притихнет в лужах до восхода солнца.

Исчезнут звуки все, и тьма густа
Перед рассветом, когда ночь ярится…
В тот самый миг я с чистого листа
Начну, чтобы, как Феникс, возродиться!

Вновь каждый раз я, падая, встаю.
С судьбой нелегкой трудно мне мириться.
Нет, я не плачу. Я опять пою,
Взмывая вверх прекрасной белой птицей!

Расправив в небе сильные крыла,
Парю под облаками безмятежно...
Как удивительно: Я вновь смогла
Летать и видеть этот мир безбрежный!

Виктор Алексеенков

Проникновенно!!!!

Ольга

дома отдыхать нормально, но если куда то ехать, то лучше вдвоём

Ав
Аватарка

Без хорошего настроения! И умения переключиться на позитив!

Виктор Алексеенков

УМНИЧКА!!!

Ав
Аватарка

А то!

Анна Гро

Без денег... И всего того еюклмфорта, который они дают)) &

Ирина Выдрина

я всегда беру 3 книги......почти всегда прочитываю....

Виктор Алексеенков

Пропустил,что за фильм?

Ирина Выдрина

"Виражи судьбы" Михаил играет роль врача......

Виктор Алексеенков

А!Он как то фоном у меня был,я с аквариумом колупался...

Ирина Выдрина

ладно пока.....пошла суп доваривать....кушать хочется всегда!!!!

Алла Ходалицкая

не обойтись без любимых мне людей.вместе веселее

Виктор Алексеенков

Очень правильно!!

Сергей Громов

......без маски с трубкой.......и без горных лыж!!!!!!!!

Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!

Александра

Знаю, без моего любимого завтрака HERBALIFE😍

Александра

Вот не могу помочь, я являюсь официальным представитем компании, значит должна соблюдать правила. Если, ВЫ, готовы их соблюдать, то можно пообщатся.

Виктор Алексеенков

СТРАННАЯ ЛОГИКА КОМПАНИИ.Я ВСЁ ПОНЯЛ.И ХВАТАЕТ ЕЩЁ ДАЛЁКИХ ЛЮДЕЙ?

Александра

Смешной, Вы, человек. Я правильно всё объяснила, торговать продуктом в интернете могут только те, кто жаждет быстрого результата. Для правильного понимания необходимо, проникнуться идеей, а именно пониманием для чего этот продукт и как он работает. Счастье тем, кто 20 лет назат позна весь ужас, но теперь продукт обрёл цивилизованый облик, доводится до людей правильно, доступно.

Виктор Алексеенков

Чем он нужнее,тем он дороже,я все понял.А просто так ,он ничего не стоит.Тертый мел.... ,плавали, знаем...

Александра

Ребята, ВЫ, меня умиляете. Я, лично, ВАМ совершенно не навязываю продукт. Каждый выбирает свою дорогу, имеет право выбора, слава БОГУ, не 37-й год. Одно могу сказать, для НАС грешных, правильно думающих, но поступающих по своему усмотрению ( желанию, хотению_ отступление- « А,ВЫ, УВЕРЕНЫ, В ТОМ, ЧТО ХОТЕНИЕВАШЕ?») Много, долго можно рассуждать, ВЫ ЗА СЕБЯ РЕШАЕТЕ САМИ, а это значит, что ВЫ, выбрали путь….

Ирина Кондрашова

Без свободного времени, удобной обуви и юмора

Виктор Алексеенков

НУ ПРО ОБУВЬ И ЮМОР -ЭТО ДА,А ПРО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ -НЕ ПОНЯТКИ,НА ТО ОН И ОТПУСК,ДЛЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ....

Ирина Кондрашова

У меня сто лет не было отпуска. Надеюсь, в этом году будет

Виктор Алексеенков

ПУСТЬ ВСЁ УДАЧНО У ВАС СЛОЖИТСЯ....+ХОРОШАЯ ОБУВЬ И ЮМОР....

Ирина Кондрашова

Благодарю!

Элана Королёва

Нет ничего особенного из вещей. С мужем лучше.

Julia Schönknecht)

Я часто уезжаю. Без своего айфона не обойдусь

Виктор Алексеенков

А РАНЬШЕ,КОГДА АЙФОНОВ НЕБЫЛО

Julia Schönknecht)

Раньше все было по другому. Я бронирую билеты и отели на телефоне

Виктор Алексеенков

ВСЕ СТАЛО ПРОЩЕ....

Julia Schönknecht)

Да

Он
Она

🤔👠👠👗🌞☀️🌊🌊🌊

Виктор Алексеенков

очень наглядно.

Он
Она

🤭