Кэт

Что делать, если не любишь готовить (мыть полы, убирать),а надо?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

Нанимаю 3 раза в месяц уборщицу

Марго Беккер

нееет

Нурия Шагабиева

Заставить себя через силу.

Кэт

хотя бы частично... это я раньше была глупой и все делала, а счас видимо мудрость пришла...

Нурия Шагабиева

Сама такая. Но все равно приходится самой все сделать.

Кэт

я дочь сразу предупреждаю о всех "прелестях" семейной жизни... надеюсь, она с этим повременит... ей всего 16, но все же...

Нурия Шагабиева

Такова наша ,женская доля.

Кэт

ой, и не говори, подруга🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Танюшка

Ну а кто это ещё сделает😂

Константин

Надо всё это оптимизировать. Чтобы делалось быстро и не занимало много времени.

Артемий Воинов

надо служанку завести

Кэт

Я-то согласна, хто тока проспонсирует)))

Кэт

Доход мужа - мой доход, а вот на служанку нужен какой-то доп...

Артемий Воинов

значит муж должен еще работу найти )

Кэт

))) он женился, зачем ему домработница))) кому нужна, пусть тот и пашет...

Кэт

А ты - да? Жене домработницу забабахал?

Влади Мир

Нанять домработницу.

Влади Мир

Тот кому нужны её услуги.

Кс
Ксения

хорошо зарабатывать

Не
Нелли

Смириться и делать.

Елена Чистякова

Это же замечательно,значит ты хорошая хозяйка. Порядок в доме,чистоту такая лень наводить. А если это нравится - это же "песня".

Не
Нелли

Мне не нравится , но делаю . Люблю везде порядок.

Al
Ali

значит надо и терпи

Ергалиев Жомарт

Услуги агентства..

На
Наблюдатель

а пушшай стоит усё

Пан Змій Zp.ua

Надо, значит надо

Сам Андерс'н

Найми горничную

Галина Д

Найми прислугу

Сергей Остёрский

Я ей посоветовал поступить, как Том Сойер, который не хотел красить забор, а потом изобразил. что ему это нравится и его друзья захотели ему помочь.

Оленка

Я тоже не люблю

Господин Дроссельмейер

Через немогу

Господин Дроссельмейер

Ну облегчить задачу по максимуму.

Господин Дроссельмейер

Одноразовая посуда, готовая еда на заказ, минимум предметов дома и вообще чем меньше находишься дома, тем меньше там грязи.

Кэт

Точно, тока вряд ли мои согласятся, чтоб я отсутствовала...

Господин Дроссельмейер

Так они тоже пусть отсутствуют. Всех вон! Полезно ещё бывает разораться, мол, вы все гадите только, а убирать мне одной!!! А если скажут - не убирай, кто заставляет... Ну блин, я не хочу жить в свинарнике. И бойкот им.

Осеннее Настроение

Приучаться.

Евпатий

Надо. Федя!

Кэт

Может быть, но лень отбила всякое желание его делать, негодяйка)))

Евпатий

А семью кто кормить будет?

Кэт

Сча у лени спрошу, вдруг она захочет)))

Евпатий

Захочет не захочет, а надо.

Кэт

Нее, "надо" спрашивать не будем)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не навреди

Кэт

Поэтому можно прогулять, да?)

Леди Мила

Кому надо?

Кэт

мужу ж , детям... че ж меня мама не предупредила, что их кормить надо и убирать за ними😥

Леди Мила

🤷‍♀️ теперь поздно.. терпи

Кэт

сча сына научу готовить и все на этом... надеюсь...🙃

Кэт

посудомойка есть, слава Богу!🙏

Се
Сергей

Смериться

Кэт

Купить посудомойку, робот-пылесос, мультиварку... Попросить мужа и детей, да?)))