Крошка Енот

То что америкосы тупые,это известно всем, но мало кому известно что оказывается немцы ещё намного тупее, они вообще с окаменевшими мозгами, абсолютно юмор не рубят, смотрят как баран на новые ворота, ни хрена юмор не просекают. Почему немцы такие тупые, как вы думаете?

Ответы
Irina Bilyavina

О чем это ты енотик?Американцы убирают гавно за своими собаками и любят когда везде чистота и порядок

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется,что и американцы и немцы привержены исполнять инструкции и это у них в крови.Отступить от инструкции им не дозволено и они не проявляют инициативы,как мы русские и их мозг зацикливается и от этого они себя ограничивают в развитии.

Крошка Енот

да..у них всё по инструктажу... то есть чистое общество зомби-биороботов.

Irina Bilyavina

Это тебе просто так кажется

Крошка Енот

нет... не кажется.. я знаю.. жил там 5 лет в Яблоке... есть конечно и прослойка небольшая нормальных адекватных творческих людей...это в основном музыканты...

Irina Bilyavina

Я тоже жила какое то время в США люди приветливы здороваются а в магазине каждый готов помочь тебе,если что то надо найти и т.п.А миролюбивый океан так это вообще просто чудо 😊