Алина Луганцева (Лысенко)

У меня была депрессия, настроение отвратительное,и я решила пойти в оперный театр.Получила лечебную терапию,как вы думаете,если вам плохо,вы бы пошли в театр?

Ответы
Александр Демидов

Я слышал, что в Донецке замечательный оперный театр...

Алина Луганцева (Лысенко)

Да, замечательный, даже во время войны,возродился из пепла,спектакли идут с аншлагом.Горжусь нашим театром.У нас и драмтеатр замечательный.

Александр Демидов

Вы и сами там... молодцы! Уважаю ВАС... 👏🌹

Алина Луганцева (Лысенко)

Спасибо! У нас народ героический,настоящий,любящий свой край и свой красавиц город с миллионом алых роз, несмотря на войну, страшно подумать уже седьмой год не прекращают бомбить враги,не могу назвать иначе, Украина пытается уничтожить нас.С нами Бог!

Александр Демидов

Да. С вами Бог! И мы тоже... с вами. ✊

Алина Луганцева (Лысенко)

Спасибо дорогой друг!

Natali Ник.

Как печально... что так бывает, что украинский народ с ума сошел(((, не весь конечно, но...если позволяют это делать людям, отдающим приказы бомбить...то виноваты все...

Александр Чайка

я ни разу там не был.Поэтому не знаю

Алина Луганцева (Лысенко)

А вы дончанин?

Подрыв Устоев

Нет, конечно.

Даль Светлая

запросто

Алина Луганцева (Лысенко)

Значит ты светлый, замечательный человечек.Храни тебя Бог!

Даль Светлая

Спасибо!! жизнь многому научила

Алина Луганцева (Лысенко)

Век живи,век учись, даже на собственных ошибках.

Даль Светлая

конечно... Здоровья и удачи вам!

Алина Луганцева (Лысенко)

Спасибо дорогая!

Ракиб Расулов

нет

Алина Луганцева (Лысенко)

Сходите,вам понравится.У нас замечательный театр,спектакли проходят с аншлагом, сопровождаются бурными аплодисментами и возгласами "Браво!"

Ракиб Расулов

у вас у нас читатьновое информацию

Алина Луганцева (Лысенко)

И где эта новая информация?

Ракиб Расулов

там в майл рц

Ку
Кукулькан

нет

Алина Луганцева (Лысенко)

Попробуй,уверена тебе понравится.