Дэ
Дэн!!!

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. (Воланд)

Ответы
Ниса Барсова

человек смертен душа бессмертна и смерть не всегда наказание иногда она как дар от Всевышнего и хорошо что мы не знаем что будет завтра знать будущее страшно Зная будущее мы перестали бы мечтать строить планы на завтра

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Михаил Афанасьевич Булгаков (1891 - 1940гг) написал и опубликовал роман "Мастер и Маргарита" в 1966- 1967гг.,в котором показал идею вечного противостояния духовного и нравственного идеала силам мрака и зла!"

Дэ
Дэн!!!

Нифигасе

Тамара Галагузова

Да самое страшное, что ты и не подозреваешь, что у твоего друга настанет внезапная смерть. Уже прошло 4 месяца, а я и сейчас не могу осознать, что это действительно произошло.

Полувековая Дама

Каждый может сказать. Не у каждого планы сбываются. К счастью, на всех аннушек не хватает...

Дэ
Дэн!!!

У каждого своя Аннушка🥳

Полувековая Дама

Безусловно

Alisa Warshavsky

Воланд прав! Поэтому , мечты мирового правительства, или закулисного, утопия!!!!

Дэ
Дэн!!!

Но они все же правят миром...90% всего богатства у 100 та челов...

Alisa Warshavsky

Не в богатстве счастье!!! Ну сколько человеку надо, если, конечно, не болен на голову и не заражён завистью, одной из самых страшных болезней?!

Игорь Неизвестно

Мастер и Маргарита супер....... эти слова Он сказал на Патриарших прудах???

Michael Lvovich Kunin

М,Булгаков. Мастер и Маргарита. Кирпич-сам по себе на голову не упадет.

Вера Василькова

Человек ищет бессмертия ,а сам не знает чем заняться до вечера

Дэ
Дэн!!!

Я знаю...🥳

Вера Василькова

тебе верю!

Дэ
Дэн!!!

😂а зря🥳

Вера Василькова

что,тоже не знаешь?У тебя же хобби есть всепоглощающее

Дэ
Дэн!!!

Это да!!!

Тамара Галагузова

И это ужасно, что нельзя предугадать, когда придёт смерть.

Та
Тася

"..КАк порой причудливо тасуется колода..." Воланд

Ольга

Человек предполагает, а Бог располагает.

Татьяна Перова

Что за... пессимизм перед Новым годом...😞

Mарго Беккер

таайные желаания...😄

Александр Карпов

счастлив тот кто смертен внезапно...

Алла

Ну, да...все под Богом же ж ходим!😉

Сибирячка Zv

Поэтому будь готов каждый день.

Алла Миленина

Любите " Мастера и Маргариту"?

Дэ
Дэн!!!

Вас больше...

Алла Миленина

Хороший вкус ,Красавчик!

Дэ
Дэн!!!

😍🌹🍷

Су
Сударыня

👍👍👍👍👍👍👍

Дэ
Дэн!!!

😊🤘

Галина Мазяркина

Как то так.

Mарго Беккер

нет абсурд

Дядя Джо,

Гениально