Леся

А какой инструмент нужнее: дрель, перфоратор или шуруповерт?

Ответы · страница 2
Денис Иванов

дрель и шуруповёрт взаимозаменяемы а перфоратор ни чем не замениш

Павел Шипков

Перфоратор с шуруповертом для квартирного ремонта нужнее дрели.

Павел Шипков

Дрелью бетон не просверлишь.

Мария Баклановская

зачем дрель- прошлый век? перфоратор и шуруповёрт - нужные вещи.

Леся

Вау, Мария!!!! Вы так осведомлены??

Мария Баклановская

ага, пользуюсь, особенно шуруповёртом, до перфоратора не доросла - боюсь

Вадим Синельщиков

Перфоратор - он способен выполнить все перечисленные функции!!!

Олег Амплеев

Вы и без них удачно сверлите долбите и крутите мужикам голову

Леся

Надо еще скотч в арсенал добавить, чтоб других не успевали предупреждать;-);-)

Леся

Убеждать так убеждать...кто во что верит. .

Леся

)))) не бойся...будешь внимательней..выживешь...)))))

Олег Амплеев

а чего тут боятся , это тебе опасаться нужно

Леся

если мужчина хочет обойтись без сверления мозгов, будьте внимательней к своей женщине..все намного проще..))))

Олег Амплеев

возможно, но у вас это генетически заложено, что б мы не раслоблялись

Валерий А. Бондаренко

а в одном флаконе не пробовали, если выбор не удовлетворить!?..

Владимир Новик

дрель нужнее можно использовать как шуроповерт и перфоратор

Дмитрий Чижевский

Леся у Вас что ремонт в квартире или учитесь на электрика)))))

Леся

Учусь, как надо общаться, когда на тебя неготив выплескивают))

Дмитрий Чижевский

а кто такой не хороший с таким негативом ))))

Леся

Я уже забыла))) зачем вспоминать. Как у вас настроение?

Дмитрий Чижевский

на одной лекции мне как то сказали -если все плохо,говорите себе все будет хорошо и все это пройдет

Леся

Я так и делаю. А что за лекции? ?

Гульнур Алимсеитова

Ғаниза тапсырма не боп жатыр? Қыздарың не істеп жатыр? 😒

Леся

Интересно, что говорят мужчины.

Master Master

Все три...... Можно и ударную дрель - в основном все и заменит.

Александр

)))) хаха... девушку разве могут интересовать такие вопросы!?

Инесса Пилькевич

Главное это дядька с дрелью, перфоратором и шуруповертом

Денис Митрофанов

Это зависит от работ, которые предполагается выполнять)))

Анатолий Точасов

ЛЕСЯ ТЕБЕ НУЖЕН ДРУГОЙ ИНСТРУМЕНТ - НАЗЫВАЕТСЯ МУЖЧИНА

Анатолий Точасов

по объявлению или по телефону

Леся

В интернет не интересно... надо как в супермаркете..рассмотреть со всех сторон наглядно))

Анатолий Точасов

не всегда можно все посмотреть еще и потрогать - не все получается как мы хотим

Вячеслав Касаткин

Желательно иметь 3 в одном,по значимости они одинаковы!

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Вот по мне перфоратор и огромную колонку с рамштайнем

Леся

Дааа.. тогда точно бояться нечего..

Игорь Чоловэк

инструменты разные нужны. инструменты разные важны...

Татьяна

нужны все , но пользуются чаще дрелью и шуруповёртом.

Виктор Гурский

Эти три инструмента нужно иметь в каждого своя роль.

Саша Р.

Все нужны, но дрель сможет заменить двух собратьев.