Алла Ковалевская

Дорогие мужчины и дамы которые несли бремя военных - служили сами, или были спутницами по жизни военных.Я поздравляю вас и себя в то числе с праздником -23 февраля. Ура нам...

Ответы
Ashok Rv

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃🕺💃

Валентина Пакшина

Пpисоединяюсь к поздpавлению! Многие наши мужчины достойны похвалы и как защитники нашей Pодины, и как надёжная опоpа нам, женщинам, по жизни‼️🌹🌹🌹

Тр
Трофим

вот это правильно , а то - мужской праздник , кто это выдумал ?

Aлександр Кузьмин

прикольно ! Давайте и мужей своих жён поздравим с мартом !🤪

Ти
Тина

наша дочь училась в 8-ми школах,сын в 4-ёх- интересно было

Сергей Янков

С тобой нельзя не согласится, присоединяюсь!)

Жорж Милославский

Спасибо... Но для меня это была такая жизнь...

Алла Ковалевская

Знаете у нас у каждого на роду написано , что у нас будет - главное пройти свой путь с честью, у меня у родственников сын был пушечным мясом в афганистане, так что знаю что это такое - цинковый гроб который привезли матери..

Жорж Милославский

А знаете как тяжело смотреть матери в глаза... Вот я стою и ни царапины за полтора года... А её сын в цинке??? Вот как потом жить?... За полтора года потерял одного бойца... Лучшего...

Алла Ковалевская

знаю - очень тяжко

Жорж Милославский

Вот работа такая...

Алла Ковалевская

ДА , НО КТО-ТО ДОЛЖЕН ЕЕ ДЕЛАТЬ

Сергей Петрович

Спасибо.25 лет по гарнизонам не всем дано.))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо и тебя поздравляю тоже.

Александр Ревнивцев

И ВАМ НЕТ ЗА ЧТО ИЛИ КАК ВНУЧКЕ ?

Алла Ковалевская

нач прод нач вещ

Алиса Лиса

А о детях военных, что скажете!?

Алла Ковалевская

все тоже , надо было всех перечислить?...

Алиса Лиса

Конечно😉

Nikola Mahkov

-и мы вас поздравляем!=наш тыл!--

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хорош ура кричать,спич убирай

Алла Ковалевская

Уберу после восьмого марта - когда меня с женским днем поздравят и с рождением более 30-ти лет назад дочери.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хренью занимаешься,мля

Алла Ковалевская

еще хрен не вырос - снег.

В.
Владимир .

А не военные не считаются?

Алла Ковалевская

думаю что со своим костюмом - народника конец 18 и 19 век я наверное не впишусь.Да и ехать к ва нужно - я живу от Питера 300 км. Карелия

В.
Владимир .

А чего же у вас написано С- Петербург?

Алла Ковалевская

не я писала - оно само так захотело написаться

В.
Владимир .

Лучше исправить.

Алла Ковалевская

а зачем - у нас "Ласточка " ходит ежедневно

..

Междусобойчик.

Гога Ванин

Ура, ура, ура!

Вл
Владимир

🖼

Людмила Канивец

Трижды УРА!

Vladimir Rakivnenko

Ура Вам.

Владимир Золотницкий

Урааа!!!