Кристина.

Просто пожелание всем, неожиданного звонка от хорошего друга, чашечку ароматного кофе, взаимной любви, и простого человеческого счастья от которых хочется жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹☕🍫😘☎️

Ответы
Анатолий Шморгун

АНДРЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ

Я знаю, что все женщины прекрасны
И красотой своею и умом.
Еще весельем, если в доме праздник.
И верностью, – когда разлука в нем.

Не их наряды или профиль римский, —
Нас покоряет женская душа.
И молодость ее…
И материнство,
И седина, когда пора пришла.

Покуда жив, – я им молиться буду.
Любовь иным восторгам предпочту.
Господь явил нам женщину, как чудо,
Доверив миру эту красоту.

И повелел нам рядом жить достойно.
По-рыцарски — и щедро, и светло.
Чтоб души наши миновали войны,
И в сердце не закрадывалось зло.

И мы – мужчины – кланяемся низко
Всем женщинам родной земли моей.
Недаром на солдатских обелисках
Чеканит память лики матерей.

Yura Smirnov

Кристина! И всё! А что делать в перерывах между чашкой ароматного чая, взаимной любви и простого человеческого счастья. Это ладно, как то можно вам выдержать. А если мужчина скажет хватить Кристина, пора бы и детей завести? Что вы ему ответите?

Кристина.

Пора, так пора ...Пошли в кровать.

Yura Smirnov

А вы после не будете, упрашивать что ребенка еще рано, будет не досып, большие нагрузки в вынашивании ребенка, его воспитании, а как хочется простого человеческого счастья и спокойно попить чашечку ароматного кофе?

V-Враг Незалёжности - Z

Как раз вчера сосед позвонил и спросил есть ли кофе...посидели кофе попили,обсудили план на виноградную арку которую уже надо сделать к следующему году...О вине о бабах поговорили.

V-Враг Незалёжности - Z

есть интересный сорт Пти Вердо - переводится "маленький зелененький" хотя это черный виноград...Не знаю,если получится сделаю его хотя бы литров 30.

Кристина.

Учился виноделию, или передалось по наследству?

V-Враг Незалёжности - Z

все сам.никто не учил.давно еще в детстве отцу помогал делать вино Изабеллу. в 80е годы)))

Кристина.

Понятно. Удачи вам в вашем деле. Было приятно пообщаться.

Азат Рахлукум

Взаимность это долгое и знать , расписание счастья твоего и фото т.же ни взаи мность,друга можно на расстоянии у меня нету , в свое время мне верили , т.к я был у них мужей советчиком

Haybatullo Shodiev

Желаю приятного утра, хорошего дня и чтобы наслаждалась каждым мгновением, чашечка хорошего кофе и звонок не проблема. Только не знаем как тебе позвонить, Кр. Удачи во всем.

Кристина.

Спасибо и на том что пожелали.

Алексей Дорошенко

Как хорошо думать, когда просыпаешься но ещё лежищь в тёплой нежной после, ждещь это от. Кого-то, но видешь голюцинацию, как путник в. Пустыне когда жажда мучает его

Юрий Георгиевич Жемойдо

"Самая большая роскошь( а в других переводах -"ценность),- это роскошь ( ценность) человеческого общения" А. де - Сент Экзюпери. Всех благ

Юрий Огиенко

Неожиданно Вам сообщаю,что Вы очень милая и притягательная дива.Если что-то не так -да пройдёт ,просто чють - чють подождать.

Сергей Савин

Спасибо прелесть!!! И тебе всего хорошего!!! Ты красива и сексуальна!!!🥰🥰🥰

Кристина.

Спасибо. И вам всего хорошего в жизни.

Костя Лапухин

....а Вам того, когда домой хочется бежать сломя голову, потому что просто тебя там очень сильно ЖДУТ!...😏

Анатолий Клиншев

ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!👍👍👍😍🥰🥰🦋🌹🌞🌞🌞

Сергей Короленко

Мне , пожалуйста,вместо кофе чашечку зелёного чая с гуанаболой, а в остальном... и вам того же🌈🌷

Кристина.

🥃 А может, что покрепче.

Сергей Короленко

Разве что обняться изовсех сил☺️

Николай Виноградов

Спасибо за хорошие пожелания. Ставлю чайник буду пить ароматное молотое кофе. Счастливого дня.

Юрий Желваков

Даже простое сообщение, даже от незнакомого человека, возвращает к жизни! Спасибо Кристина!

Сергей Короленко

БЛАГОДАРЮ ! Жаль,сюда нельзя ставить свои фото, я бы вам подарил симпатичный цветок

Александр Хардин

Кристина,здравствуй.Ты всем желаешь того,чего не может быть при нынешней власти.

Алекcандр Никулин

Чтобы Ваша вторая половинка Уважала,Понимала,любила и Оберегала Вас!!!🌹🍷

Алекcандр Никулин

Пожалуйста🌹😉

Александр Паук

Главное чтобы хотелось жить,А остальное приложится "я так думаю".😍🤗👏

Борис Савельев

Спасибо. Вам тоже всего самого наилучшего. Прекрасных моментов в жизни.

Анатолий Балаба

Взаимно!!!😊😊😊🌹🌹🌹☕☕☕👍👍👍💋💋💋