Ду
Дульсинея

Всем ляпать правду-матку, это хороший тон?🤔

Ответы
Михаил Дмитриев

Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Сдержать я страсти не могу

Ты умоляешь, выгнув спину:
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе
И дрожь бежит по голове

Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!
А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
- Еще! Вдвойне!

И мы с тобою снова вместе
Переплетем тела опять,
С такой отчаянной любовью,
Что посторонним не понять!

Михаил Дмитриев

Лишь ты способна утолить мужскую жажду,
И знаешь, как со мною рядом быть,
Я рад тому, что мы встретились однажды,
И нас никто не сможет разлучить!

Ду
Дульсинея

Ах, Мишель, посмотрела возраст и всё встало на место😂

Михаил Дмитриев

Дульсинея ты хочешь 2.5 час

Ду
Дульсинея

Меня муж устраивает

Михаил Дмитриев

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами
Разгоряченным языком
Его попробуешь потом
Теперь идти уж должно ниже
Перед тобой живот бесстыжий
Его особенно не мучь
Спускайся вниз, до райских кущ
Согрей их собственным дыханьем
Вмиг удивит очарованьем
Тебя раскрывшийся бутон
Как жадно ищет ласки он
Спеши, окрестность неминуя
Отведать прелесть поцелуя
С дыханьем жарким или без
Но только лишь а ля франсэз
Почувствуй сладость всю нектара
Предвестник сильного пожара
Потом язык пусть пляшет танец
Он скоро явится, посланец
Дыханья сильного и враз
На волю вырвется экстаз !

Подрыв Устоев

Правду говорить легко и приятно. Попробуйте один день говорить правду, всем и всегда, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Во
Водяной

Можно и в зубы получить! А так -
То нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!

Ольга Меломанка

Это не к чему. Правда сейчас ни кому не нужна. Я сейчас,просто сама поступаю по совести,но и конечно не соглашаюсь с лжецами. Мы живём в мире лицемеров,эгоистов и хитропопых.)

Владимир Ефремов

Нет, конечно. Например, спросит меня какая-нибудь женщина "Дорогой, я хорошо выгляжу?", а я ей правду-матку: "Фигура у тебя, как у матрешки, да и рожа, как у мартышки

Ду
Дульсинея

вот вот)

Алексей Александрович

Правда, она как красивая проститутка..! Все её хотят...! Но никто не любит..(( Будьте осторожны, прежде чем ляпать...☝️🤭

Владимир Кручинин

это глупо и безответственно! правда у всех своя и все они разные, эти "правды"... а истина - одна, и она, как правило, никому не нужна...

Владимир Вильский

тон не тон. говорю всё всем в глаза. учился - туго приходилось - пришлось доказывать преподам. что они не знают своего предмета.

Луиза Широкова

Хороший тон - быть избирательным во всём, в общении в том числе. Поэтому " правду-матку ляпать всем " нет необходимости.

Viktor Dratch

...не этично укорять подругу в не свежиж бретельках лифчика, особенно если забыла свой освежить...святая ложь...

Ду
Дульсинея

а думать об этом этично?

Viktor Dratch

не обязательно, но как прдостережение срабатывает...

Любовь Алексеева

Иногда неуместно. А так в принцыпе и нужно, вывод, не будет друзей, знакомых. Останешься один со своей правдой

Кот Ученый-Чтец

Вообще то молчание золото.. А правда она только твоя правда, а для других это не всегда приятная субстанция.

Анатолий Дубинин

Как говорила Крячковская в фильме ,,Иван Васильевич меняет профессию": ,,Выучили Вас, на нашу голову..."

Вова С Кошкой

Думаю, не очень. Некоторые правдолюбы просто задалбывают своей правдой. Лучше бы иногда промолчали.

Ли
Лида

Вообще это считается отрицательная черта характера, но я не согласна! Надо так,что бы было уместно!

Ли
Лида

Не получилось! Наверное слишком больное самолюбие.

Ду
Дульсинея

это бывает всё чаще между родными, что уж говорить о чужих(

Ли
Лида

Да,вы правы! Вот у меня есть подруга,так её дочь(она уже взрослая) говорила своей матери обо мне так:" С т.Лидой всегда легко и просто,она никогда не юлит,а всегда скажет правду в лицо!" Так передала мне подруга.

Ду
Дульсинея

я и говорю, всё дело в том как её подать и кому)

Ли
Лида

Правда она и есть правда! А вот люди разные! Правда по ситуации,а не высказывание о не достатках,которые нельзя исправить! Н-р - а что это у тебя таки косолапые ноги с сарказмом и прочее. Нет,конечно,таку правду я никогда не скажу !

Алекс Венцель

Вот только всем она не нужна, а потому можно со своей правдой нарваться на большие неприятности...

Валерий Маминов

Это правильный тон...Не "ляпать" эту матку можно онкологическому больному о его близкой кончине...

Ду
Дульсинея

а то он сам не знает...сейчас ни от кого ничего не скрывают...

Валерий Маминов

Не думаю , что врачи говорят ребёнку , что ему ещё чуть -чуть и конец...

Ду
Дульсинея

так и до новорождённых дойдём 😂

Валерий Маминов

От этого мало , что изменится

Ду
Дульсинея

я вас услышала...

В М

ляпать как и стряпаь.. Результат прост.. Проносит.. Не воспринимается как пища (для ума и желудка).

Владимир Чернявский

Наверное не очень,но у меня вызывает уважение за смелость и умение отстоять свою точку зрения.

Юрий Ладычук

Это обостренное чувство справедливости, человеку у которого оно присутствует,тяжело с ним.

Ду
Дульсинея

Но все хотят правды