Иван Осипов

Как выглядит твое идеальное свидание?

Ответы
Зинаида Фельд

Я пришла, и он уже меня ждёт с букетиком цветов. Мы шли и тихо говорили! Рассказывали о себе,говорили о книгах, о фильмах, о чём только не вели мы бесседы... И тут мы поняли, что подходим друг другу. Это так приятно. Редко, когда встретишь человека , который тебе приятен и поддерживает тебя во всём, пока.

Иван Осипов

забытое прошлое

Зинаида Фельд

Ну да! Давно никто на свиданье пробабушку не приглашал и букетика не дарил!

Галина Калашникова

природа-озеро-палатка-костер-уха-негромкая музыка-собачка-поляна цветов и земляники......... потом лежать и смотреть в звездное небо

Ма
Мария

прогулка, беседа, шутки, легкость общения, мелкие вкусности ) главное, мужчина интересный должен быть

Лиса Патрикеевна

Поход в кино,потом где-нибудь в кафе посидеть и уже прогулка через парк по дороге домой.

Иван Осипов

к кому)))

Лиса Патрикеевна

Провокационный вопрос,да какая разница к кому.

Иван Осипов

ясно всё с вами

Екатерина

🖼 я в РАЮ со своей ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ)))

Дядя Миша

В раю, где пели ангелы и птички, И где была не жизнь, а благодать, Повесил Бог на дереве табличку: Без разрешенья яблоки не рвать. На Еву не подействовал запрет, Ведь плод запретный сладок нам всегда. Бог говорит "нет", Бог говорит "нет" - Черт говорит "да".

Екатерина

🖼 Ах! Михаил...а, ведь, притча это имеет ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ.....Женщина повела мужчину по пути ПОЗНАНИЯ МИРА!

Дядя Миша

Возьми меня с собой.

Екатерина

адюльтер мне и в жизни на грешной Земле был странен и не приятен...а уж в РАЮ...))))

Дядя Миша

🤔🤔🤔

Ленточка В Косе

Хлтелось бы уютная квартира. Столик. Свечи. Букетик. Хороший любимый человек

Eлена Елена

Важно, что чувствую при этом. Должно быть просто хорошо, тепло и душевно.

Алена Gold Star

Хм, их было много, но всё таки повторить хочется всегда одно...

Та
Танюша

Легкое общение,лёгкая еда ,легкое настроения, он и я)

Та
Танюша

🥰🍭

Иван Осипов

сок бутерброд и по газам на вигвам😁

Та
Танюша

Ваше идеальное свидание?)

Иван Осипов

это лёгкое что бы не усложнять) а так я не против ! лиж бы человек был отличный

Та
Танюша

🤪

НЕ
Нина Ермак

Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!

Ев
Евгения

Для чего Вам?
Хотете даме сюрприз сделать?

Иван Осипов

ну это уже вопрос на вопрос

Ев
Евгения

Я думаю букет цветов и поход в уютный ресторанчик

Иван Осипов

как то обыдено но как вариант спасибо

Ев
Евгения

Ну в автосалон сводите машину купите....или шубу...точно заценит

Иван Осипов

ну свидание с материальными ценостями не путайте)))) вопрос не о подарках

Пётр Ермаков

Такого свидания я себе не представляю....

Иван Осипов

а надо бы))))

Пётр Ермаков

Не ведая ничего об идеальном свидании, мы с женой живём в браке 52-й год...

Иван Осипов

это прошлый век сейчас всё не так

Пётр Ермаков

Тогда о каком идеальном свидании может идти речь? И что входит в понятие "идеальное" -здесь и сейчас?

Иван Осипов

ну не так! пришёл увидел победил

Пётр Ермаков

Ну, да... Пришёл, увидел, испугался и убежал....

Иван Осипов

да не так!

Люда Генералова

не думала, пока никто не приглашал

Люда Генералова

Это у них надо спросить.

Иван Осипов

ну вы же говорите что боятся так должны знать почему??? либо догадываться

Люда Генералова

Видимо моя сексуальность. да за себя они боятся, я , вроде, не страшная. Ладно , это пустяки.

Иван Осипов

а ответа так и не услышал!печалька)

Люда Генералова

Других ответов не может быть все отвечено. Пока.

Кр
Красотка

Смотря какое время года и страна

Иван Осипов

пусть будет лето

Кр
Красотка

Экскурсия какая-нибудь

Иван Осипов

и конечно экскурсию должен продумать мужчина?

Кр
Красотка

Турагентство

Иван Осипов

ну эт не может быть свиданием

Галина Сопот

То, которое хочется повторить

Ел
Елена

В ресторане в центре москвы,

Иван Осипов

типично конечно)))

Та
Татьяна

Огонь в камине, чашка кофе

Иван Осипов

Ты постучишь, и я тебе открою,
Войдёшь в мой дом и сядешь у огня…
Почти седой… до странности красивый…
Так сколько ж я не видела тебя?!
Быть может, это было в прошлой жизни —
Твоя любовь и губ твоих тепло…
Цвели сады и где-то спели вишни…
Скажи, так, сколько ж времени прошло?
Наверно, много, но… услышав голос,
Забилось сердце как-то невпопад…
Не верю я теперь, что время лечит…
Неправду, значит, люди говорят.
Мы помолчим, нам слов совсем не надо,
Пусть говорят за нас сердца теперь.
Ты — боль души моей, но… как тебе я рада,
Ты подожди… пойду закрою крепче дверь…

Та
Татьяна

Очень красиво и здорово

Ро
Роксана

гулять по старому городу

Ольга

никто не приглашает....😜

Любовь Мацарская

На которое я не приду...

Иван Осипов

но видать и не пригласят

Любовь Мацарская

А вот хамов сопливых я отправляю в ЧС )