꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Впечатление что мы ограничены в силах и возможностях,но ведь разум может быть свободен ?🖼

Ответы
Михаил Тымчук

Наш разум пока якобы свободен, но уже пытаются и наш разум подчинить. Психотропное оружие уже давно существует, и мы уже не можем быть уверенны, что на нас оно не воздействует. А хотелось бы гарантий...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тотальное рабство

Михаил Тымчук

Да.

Марго Беккер

А тоолку и что ты будешь делать с Этой Его свободрй?

Evgeniy Mordashev

читаю Достоевского и думаю, что да. Но мой... увы

Evgeniy Mordashev

"Записки из подполья", например, вот где свобода мышления

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не читала

Evgeniy Mordashev

) это короткая история, прочитайте

Evgeniy Mordashev

)

Кс
Ксения

у вас нет-в вашем злость,обида и неприязнь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😂в данномм случае это ваше )

Кс
Ксения

нет-это ваш вопрос--я вам ответила,что у меня этого нет,а вы написали,что у всех есть-так что это именно ваше.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это другой вопрос ,но вы его сюда вплели.)Да я испытываю такие чувства и ничего в этом не вижу плохого.Если их мне дали свыше значит для чего то они нужны.Другой вопрос как мы это проживаем.А если человек говорит что в нем этого нет то он или святой или лицемерит

Владмир

И что делать с этим свободным разумом?

Владмир

А загнала себя чем? Только работой. С одной на другую бежит и мысли только о хлебе насущном.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дом,бизнес ,дети

Владмир

Так у нее все есть. Зачем голову забивать не нужными мыслями.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И ничего не радует

Владмир

Значит устала бизнес тянуть.😪

Максим Jw

Сложно сказать.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему сложно ?

Vik I Am

✨😂🌺👉💫

Vik I Am

Давайте) тогда, про интересные, изречения!))✨🤔🌺

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Давайте )

Vik I Am

Пишите) в ленте, обсуждения..будем)) обсуждать!)))🌺🤔✨

Ив
Иван

Фантазер

На
Наблюдатель

🤷‍♂️