Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….ну и хулиганьё, эти кенгуру))))😳🦘
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Пинфло

Птица похитила четырехлетнего чихуахуа прямо из двора дома. Пока собаку найти не удалось.
В Великобритании чайка украла собаку породы чихуахуа. Об этом сообщает местная газета Devon Live.
Инцидент произошел в английском городе Пейнтон в воскресенье, 21 июля. Очевидцем похищения стал парень хозяйки чихуахуа по кличке Гизмо.

Екатерина

это очень интересно...но где кенгуру здесь?

Пинфло

да всегда жизня подкидывает курьёзы...а вы сами что

Пинфло

а чайку с хинхеруа в реале

Сергей Анахин

Нам было лет по 10-12,13. Хотели поймать аистенка. Он нас так отлупил крыльями, клювом, ногами. И нам еще повезло, что его родителей не было. Еще бы досталось.😊😊😊

Екатерина

🖼 Спасибо))))😀

Андрей

Кенгуру в шоке))))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пусть скажет человек ему спасибо))))

Андрей

Мама!😱)))

Андрей

👏👏👍)))

Игорь Барсуков

Да, они такие!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы видели их в естественных условиях?

Игорь Барсуков

Нет, не довелось. Сужу по роликам, как Ваши - их много.

Екатерина

обожаю животных наблюдать)))

Игорь Барсуков

Я подкармливаю уличных котов (и кошек, конечно), наблюдаю за ними давно и увидел так много интересного и необычного в жизни этих достаточно привычных нам животных, что засомневался: всё ли мы о них знаем (и понимаем) о них на самом деле.

Евгений Коломийчук

Ужас и только

Марат

Доброе утро.

Марат

А у меня пробежки по жаре и по делам.

Екатерина

понятно...когда Вы уже в Германию?

Марат

Недели через две. Здесь много технической информации на русском языке, в Германии с ней проблема.

Екатерина

ясно))) удачи..

Марат

Спасибо.

**
******

😊👍

Nikola Mahkov

-бывает!--

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а так....они хорошенькие)))

Nikola Mahkov

незнай--

Владимир

бандюки

Александр

😂

Александр Чайка

да