Алиса Лиса

Как так: сегодня -15, завтра +4? Что это за невзгоды погоды!?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Не такая уж это и редкость. В частности, для Питера. Рано утром 23-го у нас было -18, поздно вечером 24-го - уже +2. И никто не удивляется, знали мы и не такие перепады.

Николай Дубинин

...знакомы сии обстоятельства ...если метеозависимость, то ....

Николай Дубинин

...в том то и дело, что его нет

Алиса Лиса

О чем вообще реч, что должно появиться то!?

Николай Дубинин

...Вы такая серьезная ...прям как погода

Алиса Лиса

Устала я от такой погоды

Николай Дубинин

...нам бы тоже тепла, но сразу ...а то, у нас бывает ...все - много - и ...сразу.

Михаил Мещанинов

Было -17 а утром +6, сегодня подмораживает -11, вот как то так

Серик Рустимов

Никто хорошей и плохой погоды не обещал! Какая есть!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чтоб тебе жизнь сладкой не казалась, сладкая))

Алиса Лиса

Она и так как в аду

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это верно заметила)) не в стране чудес

Владимир Перминов

🖼

Александр Ревнивцев

ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ

Алиса Лиса

Петь можно, от того что поют ситуация не меняется, главное, что то о чем пел Высоцкий как нетленно, так и тлен одновременно. Поэтому то песни для многих так важны, но это иллюзия, которую специально поддерживают спецы! Зачем это всё я вам пишу. Вам ж все равно

Александр Ревнивцев

БЫЛО ВРЕМЯ

Алиса Лиса

Были люди, богатыри не Вы

Александр Ревнивцев

ДА И ОТ ВАС ОДНИ ПРОБЛЕМЫ А БОГАТЫРИ ЭТО МОИ РОДИТЕЛИ ЗАВОЕВАЛИ НАМ СВОБОДУ ОТ ГИТЛЕРА

Алиса Лиса

Ваши родители - мои прадеды и деды. Но об этом разве речь. Речь о том, что мы не они! А должны быть их продолжением. Хамства, кстати не люблю, могу и поматери послвть

Нурия Шагабиева

Играет погода с нами.

Марго Беккер

У неёё и спросиии😱

Андрей

Сейчас +1 ночью -7

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Гук Игорь

сами виноваты

Алиса Лиса

Кто!??

Гук Игорь

люди ,своим психологическим хаосом, выводят природу из равновесия

Алиса Лиса

Возможно. Но если б только этим

Гук Игорь

больше не чем, за этим следует всё остальное

Алиса Лиса

Есть

Александр Воеводкин

Пагода такая.!

Владимир Лопаткин

Страна чудес!

Алиса Лиса

Так и есть

Он

Весна.Март..

Алиса Лиса

Февраль! Настал Марине - одевай семь парток

Он

Издержки..

Алиса Лиса

Февраль. Настал Марток! - одевай семь парток!

Он

Да я понял,самого т9 заемучал..

Владимир Тумаев

Это где так?

Владимир Тумаев

А куда деваться из подводной лодки

Алиса Лиса

Куй знает. Вот не хотела детям покупать резиновые сапоги в этом году, а придется

Харли

Это весна))

Алиса Лиса

Весна!?

Ал
Александр

как то так

Он-Это Я

погода

Алиса Лиса

Ппц

Он-Это Я

нет

Алиса Лиса

Дат

Он-Это Я

неее

Наталья Саломатина

🥰