Сергей Чемшит

Министр образования Мурманской области допустила восемь грамматических ошибок в пяти предложениях своего поста в инстаграмм..

Ответы
Ольга

Это было давно, старые новости. Она министром образования была совсем недолго. Теперь ей губернатор выдал другое " тёплое местечко" в правительстве, не помню точно, но то ж она теперь какой- то министр.

Ко
Колючка

Не министерское это дело, грамматику учить😁 главное красиво пройти на каблуках в короткой юбке и папочку пронести с документами

Вечность

Училка рус и литер осмеяла на весь класс сказав нет такого слова Став я так думаю у неё в голове он последний как приставка

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался! Все образование поставили на штатовские рельсы! Откуда грамотность может взяться?!

..

Давно уже кричат - Уберите вы из школ это долбаное ЕГЭ, вернитесь к методике советского образования.

Валентина Рязанова

Ну кто во власть лезет ? Безграмотные наглые бездельники , желающие обогатиться за счёт бюджета.

Любовь

Нууу, до Екатерины второй она ещё не дошла, та вообще в слове из - 3-х букв допустила 4 ошибки ))))

Свет - Мария Стрижевская

НУ И ЧТО ПРОСТО ИЛИ НЕ ТУ БУКВУ НАЖАЛА А УЖЕ УЛЕТЕЛО У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЕТ ТАКОЕ

Сергей Чемшит

А исправить не айс!?но это если только человек знает ,что ошибся..

Юл
Юлия

Она же не сама ведет инстаграм, попросила кого -то , вот и наваяли!

Владимир Просто

Она такая же министр образования как с моего ********** оглобля!

Ав
Автор

мы раньше это называли Олбанским языком

Сергей Чемшит

Кто?армяне?

Ав
Автор

Обсуждайцы

Arsen Beisenov

Она точно министр образования???)))

Св
Светлана_Светлана

Ну а че. Главное залезть.

Татьяна

всё это на эмоциях было

С К.

здорово!!!!!ДожилИсь!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меня перещигаляла

Ма
Марина

Что же он написал?

Сергей Чемшит

Она...

Ма
Марина

Не важно

Вл
Владимир

а ты чем шит❓

Сергей Чемшит

при чем здесь это?

Nikolai Glonin

это не предел

☀️ Леди Солнце ☀️

Опечаталась.