Эдуард Бочко

П?оч?ем?у ?у ?ме?ня? н?ет? в?оп?ро?со?в?

Ответы · страница 2
Николаина Белоусова

у меня тоже, как ни странно...)))

Эдуард Бочко

Я физически не могу на них ответить

Светлана Топал

Как нет? Посмотрите сколькон

Эдуард Бочко

Тогда ответь мне почему П что означает ОЧ и зачем У

Анастасия

Потому что вы все знаете?

Эдуард Бочко

Потому что они не на месте стоят И я не знаю на них ответа Насьтя

Татьяна Варакутина

у матросов нет вопросов

Татьяна Варакутина

вот как. Ну наверное праздники закончились, и подвиги должны закончиться.

Эдуард Бочко

На пенсии все дни- праздники Татьяна

Татьяна Варакутина

Это хорошо, что отдыхаете. Тогда действительно каждый день праздник,но вы этого заслужили

Эдуард Бочко

Да Конечно Спасибо Советскому Государству за мои научные степени и звания

Татьяна Варакутина

Это вам спасибо, за всё то, что вы сделали для государства

Игорь Аулов

Значит у Вас все хорошо

Игорь Аулов

Обращайтесь, отвечу совершенно бесплатно

Александр

У насосов нет вопросов

Эдуард Бочко

Да ладно Саша С наступающим православным новым годом

Ол
Ольга

Видимо, хорошо живете!

Ол
Ольга

Тогда должны быть вопросы. Хотя я тоже не задаю вопросы.

Эдуард Бочко

Оля я не могу отвечать на вопросы после почти каждой буквы

Ол
Ольга

А зачем ставите вопросы. Напишите без вопросительных знаков. И все будет в порядке 😄

Эдуард Бочко

Оля Это не моя задумка Я обратил на это внимание Задашь вопрос Будут те же вопросы Попробуй

Ол
Ольга

Но ведь это не у всех. Встречала только у 3-4. Еще по удивлялась: зачем вопросительные знаки ставить. Делать нечего что ли. И читать не удобно. Спасибо за информацию. 🙂

Ivan Martens

Чё заикаешься что-ли?

Эдуард Бочко

Ваня Я не заикаюсь Не могу ответить на каждый вопрос

Зинаида

К кому нет вопросов?

Зинаида

У нас в городе все спокойно. А на Донбассе просто кошмар. После очередного Путинского гумконвоя ведутся обстрелы не только военных , но мирных жителей. Гибнут мирные жители. Люди, те что не успели эвакуироваться живут без света, воды, газа в подвалах. Я с трудом представляю как это может быть в наше время. Пенсии заморозили, живут за счет волонтерской помощи. Это я знаю не из средств массовой информации. Я общалась с переселенцами из тех мест. А сам ты из России?

Эдуард Бочко

Зина В Москве Живу на даче В Истре Топлю печку Убираю снег Завтра с племянником ежели будет холодно пойдем купаться в реке

Зинаида

Здоровый образ жизни - это очень хорошо

Эдуард Бочко

Не удалось купнуться в речке Дождь

Зинаида

Ничего, в следующий раз повезет.

Мусаев Жанат

вероятно, вы матрос

Эдуард Бочко

Нет Адмирал на корабле науки

Татьяна Калиновская

Придумайте! Слабо?

Эдуард Бочко

И придумыывать не надо По глупости задал этот вопрос

Татьяна Калиновская

Ничего, это состояние пройдет!

Любка Котелок

да,вон сколько их.

Эдуард Бочко

Котелок ты мой полевой Я не об этом

Татьяна Борисовна

Видимо, все ясно...

Эдуард Бочко

Заходи в гости на сайт мой 🌹

Татьяна Пантелеева

Умный потому что.

Эдуард Бочко

Спасибо за комплимент Но не поэтому

Татьяна Пантелеева

Вот и ответ вам не такой.Скучный вы

Эдуард Бочко

Я не исключение Все преподы такие

Эдуард Бочко

Моя школа меня не подводила Таня

Эдуард Бочко

С натупающим христианским православным новым годом Успехов Вам Доктор Профессор

Нина Пономарева

Думать не хотите!

Нина Пономарева

Вопросов уйма, если подумать!

Эдуард Бочко

В том то и дело что нет вопросов

Лидия Чиглакова

Вам лучше знать.

Эдуард Бочко

Я не знаю почему так много вопросов после каждойй буквы И не могу найти ответ на каждый вопрос

Эдуард Бочко

А ты можешь обьяснить зачем вопрос. знак стоит почти после каждой буквы Или зачем эту шараду придумали Могет -заики

Николай Бычков

нет любопытства

Эдуард Бочко

Потому что на них невозможно ответить

Дядя Валера

У меня тоже нет.

Эдуард Бочко

Тогда будем просто знакомы по инету

Роман Молчанов

Отвопросился.

Эдуард Бочко

Рома Это не я Легко проверить Задай сам вопрос и ты тоже станешь заикой

Роман Молчанов

И не один и давно задаю.Всё нормально.Что Вас побудило?

Эдуард Бочко

Попросили задать вопрос я задал И вот что получилось И не только у меня

Роман Молчанов

Удалите его.Наведите курсор на своё имя ,откроется окно,удаляйте.

Игорь Терентьев

а хрен знает

Эдуард Бочко

И хрен не в курсе дела Игорек