Наталья ***

Вы устаете от современного и быстро меняющегося мира, вам в кайф или по барабану?))

Ответы
Георгий

Это газетное выражение. Если бы этот мир быстро менялся в радиусе 100 метров вокруг каждого человека - возникал бы и вопрос у каждого. А если где то по всему земному шару набралось несколько изменений - это вопрос к аналитикам.

~V~

Мир очень удивительныйи он по сути не может быть по барабану и это не считая что миров может быть до бесконечности много

Сергей Казанцев

Только начинаеш думать что все по барабану , жизнь подкидывает сюрьприз и оказываеться весь окружающий мир в кайф.

Наталья ***

ну это же здорово..)

Сергей Казанцев

Воощпе крутяк!

Сергей Казанцев

Воощпе крутяк!

*****

Жизнь хороша и так прекрасна... Умейте мигом дорожить... Не тратьте скучных дней напрасно... На свете надо ярко жить...

Наталья ***

красиво..)

*****

🙂

Наталья ***

..)

Сергей Казанцев

Только начинаеш думать что все по барабану , жизнь подкидывает сюрьприз и оказываеться весь окружающий мир в кайф.

Татьяна Фомина

я стараюсь абстрагироваться от политики и ТВ-это мощный источник негатива,а так,по жизни стараюсь ьыть активной

Ar
Arm-69

Мне в кайф ето ни провилно а по барабану ни получится !!!канце канцов ето для нас и думать и передумать

Любовь Клюева

Это жизнь... Можно жить в тайге и ничего не знать! Каждый себе выбрать должен. Мне интересно всё...

Лариса Новожилова

ни то и ни другое. я фильтрую. что -то меня трвожит до слёз, что то огорчает, а что то и радует!

Людмила Захарова

Иногда от этого устаешь, иногда радуешься, что мир меняется. Еще бы больше в лучшую сторону

Лариса Парага

Да разве же он так быстро меняется? Вот у меня каждый день - одно и то же... От этого устаю...

Наталья ***

Меняется быстро, может не всех касается...

Лариса Парага

А может, если не меняется, то к лучшему? Не всегда перемены нужны...

Наталья ***

Точно

Ангелина Андреева

Устаю. Но это к лучшему - всегда в обойме, в ритме. Не позволяешь себе быть размазней.

Тигран Егиянц

Натик, - Эвристичкское Мышление = Стерает Вопроссы... И Всё Становитца = Понятным...

Irina Grosman

Современная техника на кухне облегчила быт.Это благо для женщины-хозяйки.

Hamets Sharep

Давно устал. и могу хоть завтра к Богу. Так что Творцы то не Мы

Олег Человек Мира

Семь дней в неделе...Выходные- в кайф..Ну а по будням...Часто по барабану 😄

Наталья ***

У ребенка же должен быть опытный наставник, вот он и разум заменяет пока до времени..

Наталья ***

Пришли к выводу..))

Олег Человек Мира

Приятно общаться с адекватными людьми, от души

Наталья ***

Спасибо за "оценку"..)

Константин Кузнецов

Как-то хочется тишины с покоя. Но через некоторое время и это надоедает

Владимир Малиновский

Я принимаю мир таким, каким он есть. Естественно, меняю его в меру сил.

Наталья ***

получается?

Гульсина Муратова

Мир меняем мы сами! Наш мир- это наш дом, очаг, окружающие нас люди!

Наталья ***

Да верно

А. П.

Не дай вам Бог жить в эпоху перемен (древняя китайская мудрость)