Дмитрий

Если человек не может перебороть отрицательную энергию, значит он СЛАБЫЙ человек!!!

Ответы
Ирина Бойко

не так, просто он положительно заряжен, а в случае +-, сами знаете что может случиться, потому положит. люди чаще не связываются с отр., мудрость не слабость!

Дмитрий

Но она отрицательно влияет на Здоровье человека!!

Ирина Бойко

ерунду говорите уважаемый, не стоит опускаться до того кто уже низко пал

Дмитрий

Если человек падает, но все же поднимается

Ирина Бойко

это да, но для того что бы подняться не стоит топить тех кто рядом, всем на земле места хватит

Глафира Мур

Нет..Просто есть люди с более сильной энергетикой...Если он научится обходить стороной общения с такими людьми,то он будет сильнее их всех!...))))

Анатолий Рузиев

Не обязательно. Может быть просто источник отрицательной энергии сильнее самого сильного человека.

Светлана Желудевич

Только сильному человеку даются такие задачки.Просто еще не время. Терпение.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ЗНАЧИТ ЕСТЬ КАКОЕ ТО ВОЗДЕЙСТВИЕ СИЛЬНОЕ И И ЕМУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К МАГУ

Надежда Омельченко

отрицательная энергия не всегда может завладеть слабым человеком!

Дмитрий

Но все же Восторжествует, как никак

Игорь Трофимов

Что такое "отрицательная энергия"? Что - то новое в науке.

Аlex Ross

А если кирпич разбил вам голову - значит он сильнее!

Виталий Попов

Если долго мучиться , то что-нибудь получится

Светлана Радомская

ЧЬЮ ИМЕННО ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ..???

Сергей Бобров

нет, он просто ещё не нашёл свой ПУТЬ

Нежность

он не слабый,он становится вампиром

Анна Никулина

не согласна, он не слабый он умный

Дмитрий

Не умный а сообразительный

Evgenia Riabova

НЕТ! не надо его доводить!

Ка
Катя

займитесь бегом и все пройдет или очень устаньте

Андрей

Отриц.энергия– это что?

Ольга Катасова

Нужно тренироваться

Галактионов Александр

значит он не хочет

Светлана Лебеденко

согласна, я слабая

Татьяна Городилова

это вопрос был ???

Татьяна Городилова

ЗНАЧИТ ЭНЕРГИЯ СИЛЬНЕЕ /// ВОТ И ВСЁ /// А ЧЕЛОВЕКУ НАДО РАСТИ ДУХОВНО ///

Ирина Бородина

Наверное....да....