Юленька Мороз-Zelentsova

А что значит твоя татуировка на теле?

Ответы
Татьяна

Тату саламандра олицетворяет силу воли, стойкость, уверенность и спокойствие. Обладатель подобного нательного рисунка – человек с ярко выраженными лидерскими качествами, самоуверенный и хладнокровный. Он точно знает, чего хочет и твердо идет к своей цели. Его не могут сломить неприятности и трудности. Такой человек способен с достоинством выдержать любые испытания и добиться желаемого. Он обладает решительным характером и силой воли, не зависит от чужого мнения и уверен в собственных силах.

Валерий

НЕТ ТАКИХ !!!НЕ УСПЕЛ ! А ТАК БЫ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ НА ПЛЕЧЕ БЫ БЫЛА

Виктор Александров

Увы, этот идиотизм не по мне ...

Владимир Базылев

У меня группа крови

Сергей Майоров

это нас губит

Сергей Майоров

это нас губит

Василий Дронов

ты папала

..
.......

Нету