Кот И К

А виски можно разбавлять русским Лимонадом,Ситро или Крем содой ..а то Кока кола слишком уж русифицирована..🤭

Ответы
Петр Васильев

По стандарту производителей виски вискарь считается разбавленным, когда в стакане с виски кубик льда растаял целиком.

Кот И К

откуда такие познания?..

Петр Васильев

Больше общайся с народом, потребляющим сей напиток по призванию, а не ради выпендрежа.

mk
maik kunin

Лучше виски - пить в чистом виде. Как то приятней и ощущений больше .Переходите на Тархун. Он полезней Кока-Колы и Фанты!

Ва
Валерий

Да чего ж напиток-то портить? Пить нужно в чистом виде. Ну если нравится, то запивать. Но лучше закусывать.

Na
Namik

Виски тоже скоро исчезнет, так что, не стоит заморачиваться.

Кот И К

нам похер..наш самогон не хуже..))

Na
Namik

Тогда нет проблем! 😁👍🤣

Кот И К

не пьющему проблем не будет..а глыкающему и шмурдяк допинг..

Na
Namik

Меня вполне устраивает пивко))

Маша

У нас продают имбирный лимонад. На вкус та же кола

Маша

Блин))) Читать мне надо меньше)) Да,о вкусах не спорят

Кот И К

и что читаешь ?..))

Маша

Много чего))

Кот И К

и про ёжиков ?..))

Маша

Хе-хе))

С К.

а лучше 50- и процентный самогон! По русски!!!!!!

Кот И К

ага..и не запивая..👍

С К.

😀😀😀

Любовь Васильева

Что такое виски? И сколько он градусов?

Любовь Васильева

Частники?

Кот И К

ну конечно..они годами нарабатывают клиентуру..следят за качеством напитка..потому что хороший самогон не вредит здоровью и очень дорогой..

Любовь Васильева

Я имела ввиду, частники, которые для себя.. У меня свекор" гнал" не пока горит бумажка, а гораздо раньше... И получалась такая ядерная, градусов 55..никто её не мерил... Но под хорошую закуску... 👍👍👍

Кот И К

а сейчас многие гонят для себя..потому что магазинный суррогат и отрава не каждому по вкусу и душе..)

Любовь Васильева

Точно...

Shark_Murderer

думаю лучше байкалом и полезно будет

Кот И К

🤝

Shark_Murderer

😉😉😉😉😉😉

Ал
Александр

яблочным соком из сорта "атоновка"

Кот И К

Я Байкалом самогон запиваю..))от яблочного сока меня пучит..))🤭

Ал
Александр

интересная версия

Кот И К

это не версия а реальность..

На
Наблюдатель

пей как в молодости--чистым

На
Наблюдатель

с 5ти лет пью

Кот И К

а я 5 лет совсем не пью..)))🤣

На
Наблюдатель

2цистерны низзя быстро☝️

Кот И К

🤝😉

Оленка

Я тархуном разбавляла

Оленка

Это мы никому не скажем)))

Кот И К

🤫тайна страшенная..

Оленка

Хорошо)

Кот И К

😘

Оленка

😊

Ирина

Пей так, не разбавляя

Наталия Золотова

А зачем разбовлять?

Кот И К

вот и я так думаю..зачем ??..))

Наталия Золотова

И так хорошо идет

Кот И К

🤣🤝

Александр Мамедов

блевотину заберите

Максим Jw

...дело житейское.

Висадка Пасажирів

запрещено)

Кот И К

тогда и пейте колу сами..а я буду пить Тархун или Байкал..))

Висадка Пасажирів

Бу-ратино

Кот И К

давно не встречал этого совдеповского лимонада..