Александр Прохоров

Что делать если человек не возращает долги

Ответы
Та
Татьяна

Если никаких подтверждающих документов нет, ничего не сделать. Просто никогда больше в долг никому не давать.

Владимир Забродин

Не напоминай ему об этом некоторое время, а когда забудет, то займи в два раза больше и не отдавай.

Александр Прохоров

Попробую

Бо
Бока

попробовать содрать с него долговую расписку. только с распиской можно в суд обращаться

Александр Прохоров

Согласен только он как заяц трус бегает от меня

Иг
Игорь

....обливаешь его бензином и последний раз спрашиваешь....КОГДА ОТДАШЬ ??? 🤣👍🤷‍♂️

Александр Прохоров

Согласен но это перейдёт линию закона и УК РФ надо что то другое что б самому не попастт под следствие

Иг
Игорь

...ты закон не нарушишь....ОН ВЕРНЁТ ТО ЧТО ДОЛЖЕН И ПОДЖИГАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ !!! 🤣

Александр Прохоров

Понял спасибо за совет

Ел
Елена

пойти в суд с документами, подтверждающими наличие Долговых обязательств.

Александр Прохоров

Согласен

~E
~ Eva Lansca ~

Звонить . Напоминать . Предлагать помощь для заработка.

Александр Прохоров

Хорошо

Mарго Беккер

подай в суд. если расписки есть...🤷‍♂️

Александр Прохоров

Попробую

Mарго Беккер

А лучше подстеречь и отпиздить-без синяков, чтоб в мусарню не заявиил

Rita

Такая же проблем,думаю нанять киллера

Ир
Ирина

Напоминать ему постоянно об этом

Александр Прохоров

Напоминаю только толку мало

Ир
Ирина

Вот и я напоминаю

Марина Матвиенко

Бывает, что умирают и долг ......

Александр Прохоров

Знаю и такое бывает

Марина Матвиенко

Столкнулась с другой ситуацией, долги брали родители, но оба скончались..... И пацанов заставили за копейки продать квартиру. короче - оба теперь бомжи.

Ма
Марта

Простить и больше не давать.

Александр Прохоров

Не могу простить сумма большая и я просто его поставлю на место пото му что он врал обманывал Лучше наказать его хорошенько только как надо подумать что б самому не пересечь линию закна УК РФ

Ма
Марта

Если у вас есть расписка о взятии им указанной суммы, можете подать в суд. А так обратитесь к адвокату за советом.

Пан Стефа́н

А деньги есть у него?

Александр Прохоров

Должны быть как пологаю что по словам он отложил но я ему не верю

Пан Стефа́н

Так может нету денег. А много?

Александр Прохоров

Сумма для меня большая за 80000 Не могу знать может просто водит за нос Как говорится

Эл
Эльвира

Почаще напоминать.

Александр Прохоров

Хорошо

Иг
Игорь

Не давать больше...

Александр Прохоров

С этим Я согласен

Ann Richter

попросить вернуть

Александр Прохоров

Пытаюсь

Не
Несмеяна

Морду ему набить.

Бо
Бока

ты на мой коммент ответила. не видишь

Не
Несмеяна

Видела, поэтому и сказала.

Александр Прохоров

Хватит сорриться Этим горю не поможешь

Не
Несмеяна

Некоторые тут сами шестёрки, начинают чего -то доказывать и пальцы парить. Пошёл он..!

Александр Прохоров

🤪не ссортись будте людьми За советы спасибо

Helen Brown

Больше не давать.

Александр Прохоров

Так и сделаю

Helen Brown

И правильно!

Bi
Biryk

Сожги его машину.

Александр Прохоров

Хороший вариант

Иг
Игорь

Простить ему.

Александр Прохоров

Не могу поскольку 1 сумма большая 2 хочу его поставмть на место

Z-Мимокрокодил-V

Через суд.