*****

Почему даже самые острые клыки животного, никогда не поранят того, кого любят, а люди могут убить одной фразой?...

Ответы
Евгений Жизнев

Все зависит от того, что вкладывают в действие. Животное, беря клыками, чувствует с какой силой давит. Вот собака меня покусывает любя, не раня. В словах человека желающего зла, заложен энергетический заряд, негативный, зачастую он знает куда быть словом и каким. С особой жестокостью наблюдает за результатом. Если одного не достаточно и результат его не устраивает - добавит. Такова человеческая природа, только в человека создатель заложил способность гадить в душу ближнего. А может и не создатель , а его меньший брат внес бацилу пакостника в человеческую душу. Хотя есть мнение, что это содержится не в душе, а в теле, в мозгу и движет параллельно душе.

*****

согласна

Александр

Да животные вообще на счет этого дела очень щепетильные,ведь у них нет поликлинник,в дикой природе любой порез может быть смертелен))

Валерий

потому что если животное любит оно не умеет подличать а человек может затаить злобу человеку ничто не чуждо вот он и бьет побольнее

Нежность

из-за гордости,из-за зависти иногда по глупости,а потом всю жизнь не могут себе простить,а прощение попросить слабо им.

Люблю Linux

что за чушь про клыки???

*****

читай, ты же совесть

*****

читай, ты же совесть

Люблю Linux

я то читаю. а ты в лесу живешь? сколько случаев уже было, когда любимые клыки насмерть загрызали тех, кого любят.

Вячеслав Подольский

Самый преданные это животные,как бы не обижал животное будет служить верой и правдой...

Владимир Панферов

Потому, что человек самый страшный зверь на земле, наделенный разумом и даром речи.

Морис Жгенти

потому что любовь животного преданная, хотя как воспитаешь, бывает и на своих ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, потому что меньше всего ожидаешь; но это было давно и неправда... .

*****

ок

Палыч Своеобразный

Потому что чем больше познаёшь людей - тем больше нравятся собаки....

Виталий Бугриев

Да уж! Даже дикий зверь не укусит руку, которая его кормит.

*****

djn bvtyyj

Виталий Бугриев

Кириллицей, пожалуйста!

*****

вот именно

Виталий Бугриев

Теперь ясно! Спокойной ночи!

Виктор Ким

Язык у человека мал,но сколько жизней он сломал(Омар Хайам)

Олексій Дубинський

А вот такие человеки. Клыков нет, когтей нет. Язык есть.

*****

и не говори

Рома Роман.

Да , по сравнению с человеком, акула безобидная рыбка. )

Владимир Богословский

Как сказал апостол Иаков язык укротить никто не может!

L….

Какой фразой?!!!!! Словом!!!! Молчанием!!! Взглядом! !!!!!....

Anatoliy Pak

у людей чувство удовлетворения больше от чужой боли

*****

к сожалению

Anatoliy Pak

правда жизни, и бытия людского((

Владимир Колмаков

Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки.

Александр Трон

потому что у животных интилект выше чем у людей.

Алексей Распопов

в животном мире нет эмоций - там одни инстинкты

С~
Светлана ~***~

Животное, к счастью, не знает чувства зависти...