Павел

согласитесь новое поколение лучше нас.детские площадки перегородили лентами ограждающими, так дети когда уходят поиграв ленты на место ставят.не то что мы в их возрасте.еще б ленты по домам растащили .

Ответы
Nina Martirosyan

А они были тогда-ленты-то,тлько в основном у девочек в косичках-дефицит времени,поэтому и растащили бы:соблазн велик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас лентами не ограждают , но детей там нет , вот думаю , как они дальше жить будут , но слишком законопослушные .

Павел

так много чего не было .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я долго объясняла внукам , что такое землянка с земляной крышей , пока они меня не спросили какие цветы мы сажали на этих крышах ?\

Павел

мне проще.я инетом пользуюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам проще , моим нужно на немецком объяснять

Павел

так в иннт

Ла
Лариса

Обязательно бы растащили и на деревья бантов бы навязали)

Ustas Borman

Бывало, что и качели разбирали на запчасти.

Сергей Владимирович

Отличаются, эт точно. И наверное лучше