Сам Андерс'н

Что вам известно о новом законе"О добросовестном покупателе недвижимости"?

Ответы
Muza

те, кто собрался принимать этот закон, далеки от понятий Добро и Совесть.

Сам Андерс'н

Наоборот,ж/б защита от государства

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что суд решит добросовестный ты или нет ))) если у тебя денег хватит😂

Сам Андерс'н

Нет,купил значит прав

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего. А в чем там суть? Отдать деньги в казну?

Сам Андерс'н

Государство становится в защиту,если неожиданно появляются новые наследники

Далеко Не Идеал...увы(

То есть...кто заплатил, тот и наследник?

Сам Андерс'н

Кто запоатил,тот воаделец,а с продавцом и его родственниками разбирается государство

Далеко Не Идеал...увы(

Деньги правят миром

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего. Прошу вкратце просветить

Сам Андерс'н

См. в ответах пожалуйста

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Примерно понял. Ну так и должно быть. Собственник продал квартиру или дом - значит всё, У нового собственника никто не может отобрать эту недвижимость ни на каком основании.

Малина Вареньевна

у них не будут отбирать жилье

Ирина Гавриловна

Впервые слышу

Галина Мазяркина

Ничего....

Кы
Кызыма)

Что там?

Сам Андерс'н

В ответах почитай дорогая!)))💋

Кы
Кызыма)

Потом в инете посмотрю.

Сам Андерс'н

Да,там есть нюансы,главное что теперь покупки недвижимости стали менее проблематичны

Кы
Кызыма)

Так понимаю, за добросовестными покупателями закрепили больше прав.

Сам Андерс'н

Железные,теперь вновь появившиеся претендентов отправит государство к продавцу или вернет деньги покупателю сполна! ☕🍫😆

Елена Мансурская

не знаю

Александр Чайка

ни чего