Сергей

Ты любимая женщина - нежность по сердцу льёт - я мужчина , ты женщина - а остальное не в счёт ! Мы с тобою не венчаны - так не всем же везёт - ты любимая женщина - остальное не в счёт !!

Ответы · страница 2
Нина Самсонова

молодец ты наверное точно умеешь любить ?

Сергей

кому то это просто не нужно

Нина Самсонова

КАЖДОМУ СВОЕ КОМУ ТО НУЖНА ЛЮБОВЬ А ДЛЯ КОГОТО ПУСТЫЕ СЛОВА

Нина Самсонова

ВЫ ЖИВЕТЕ В ЧУДЕСНОМ МЕСТЕ ТОЛЬКО МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ

Нина Самсонова

А ПОЧЕМУ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ ВАШИ МЕСТА СИБИРЬ ТОЖЕ ХОРОШО

Нина Самсонова

Я ТОЖЕ НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ РОДИНУ НЕ ВЫБЕРАЮТ

Светлая

Что-то в этом есть,но есть и разные но...))

Галина Алекс.

Ваши стихи,бальзам на женское сердце.

Сергей

спасибо - я старался доставить радость

Галина Алекс.

Давно заметила. Есть подозрение,что ваши стихи адресны. Я ошибаюсь?

Сергей

ошибаетесь - это просто как подарок всем женщинам

Галина Алекс.

Но по построению несут личностную подоплеку. в любом случае- прекрасно!

Сергей

конечно - так как писал от сердца

Галина Алекс.

Работайте- читаем.даже я,старая.

Алина Сафонова

Молодеса, продолжай в том же духе )))

Сергей

хорошо Алинка !!! так и поступаю !!!

Ол
Ольга

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Валентина Мыльникова

Потрясающе озорного настроения!

Сергей

спасибо - как то так сложилось

Алефтина Бударецкая

По стихам Вас можно уже узнать

Сергей

интересно - и что же вам удалось узнать ?

Алефтина Бударецкая

Вот опять неправильно выразилась. Хочу сказать,что Ваши стихи я могу узнать.Без излишней пафосности,не слащавые конкретные и нежные.

Любовь Шуваева

вас как всешда тянет на поэзию

Сергей

что поделать , кого то тянет на водку , кого то на поэзию

Ан
Ангелина

Ты любимый Мужчина!!!!!!!!!!!!!

Сергей

спасибо и вам - думаю что вы тоже этого достойны

Алла Царева

как знакомо и как грустно

Сергей

иногда и погрустить полезно

Алла Царева

но ведь очень грустно и больно

Сергей

простите - возможно в следующий раз напишу веселее

Алла Царева

да это не Вы виноваты. Это личные ощущения

Света Дмитренко

ВЕНЧАНИЕ- всегда в счет

Сергей

здесь я про другое написал - читайте внимательнее

На
Наталья

От души сказано..........

На
Наталья

Приятно очень прочитать, а если эти слова еще тебе адресованы..........мммммммммм мечта!

На
Наталья

Точно!!!Не знаешь...где найдешь, где потеряешь.....

Ла
Лана

Как я рада за тебя ...

Сергей

я так и делаю - всех агрессивных и не добрых в сердце - гоню от себя поганой метлой !

Ла
Лана

Если ты хочешь ... я писать не буду...

Сергей

ну что ты - я же не о тебе говорю

Ла
Лана

Ты скажи по-честному..не обижусь...просто уйду и не буду мешать...

Сергей

ну что ты придумала - я совсем не думал даже за это

Надежда Максютова

Романтик, однако...

Надежда Максютова

Это замечательно... Стихов о любви, как и просто ласковых слов много не бывает...

Надежда Долгополова

Красивые стихи

Сергей

спасибо и вам - прочитать с душой тоже не мало в нашей жизни

Надежда Долгополова

Согласна. Мне всегда нравились люди, которые умеют что-то делать своими руками, и люди, которые сами пишут стихи идущие из самого сердца. Такие люди заслуживают любви и уважения, потому что писать стихи, это особый дар небес, который не каждому дается. Но у вас действительно очень красивые и душевные стихи, их хочется читать и перечитывать.

Сергей

спасибо Надя !! у меня сейчас своеобразный перерыв в написании через месяц я вернусь в Россию и может быть что нибудь напишу

Надежда Долгополова

Буду очень ждать, ваших новых стихов.

Надежда Долгополова

Ваши стихи действительно очень хорошие и очень душевные. Спасибо вам, что пишите такие стихи.

Ирина Иванова

хорошие слова

Ирина Иванова

мне нравятся некоторые стихи , не помню весь. вот некоторые слова: ЕСТЬ ЧУВСТВО КОТОРОЕ ПРОЧИХ СИЛЬНЕЙ! ЕСТЬ ЧУВСТВО КОТОРОЕ СВЫШЕ ДАНО! ОНО НЕ ИСЧЕЗНЕТ С ТЕЧЕНИЕМ ДНЕЙ. А БУДЕТ ЛИШЬ ЯРЧЕ И ЯРЧЕ ОНО!

Альбина Кучаева

Как красиво))

Альбина Кучаева

Впервые зашла сюда, как оно у меня появилось даже не знаю)) На почту приходят и приходят письма, решила заглянуть☺️

Сергей

у меня такая же история появления здесь год назад

Альбина Кучаева

И как вам здесь? Интересно?

Аниса Р

Однако блуд

Сергей

это у кого какое восприятие

Марина Болейн

Прекрасно!

Сергей

спасибо - рад что понравилось !!!

Марина Болейн

Простые слова, а как-значимы!

Сергей

как так навеялось - вот и выразил словами , окруженные литературной идеей !!!

Татьяна Макарова

прекрасно

Сергей

вот именно - хотя была бы подходящая компания

Татьяна Макарова

ну при подходящей компании не кофе же