Анастасия.

Терпеть не могу певицу Валерию!!!А вы???Особенно когда сравнивают с Мадонной!!!

Ответы
Anonymous Anonymous

Не надо сравнивать - наших поп (далеко не звезд) с западными. Для запада "фанера" - позор навсегда, для наших обычное дело. Ан про Киркорова : " С сегодняшнего дна фанаты певца смогут не только слушать фонограмму со сцнеы, но и наблюдатьчучило любимого исполнителя"

Самойлова Катерина

Эт кто ее сравнивает с Мадонной???Истеричная и анорексичная Валерия..хватает же ума сравнивать..

Владимир Свердлик

Да мандонна отдыхает по сравнению с Валерией! обычная глупость молодых и зависть баб!)))

Владислав Ионов

Что это за сайт.мне приходят на мобил вопросы.я что должен отвечать?или это знакомство?

Muza

А мне по ф\игу, с кем её сравнивают. Зачем тратить эмоции на постороннего человека? 🙂

Sergei Konovalov

Нормальная женщина, а с этим животным сплошной зря сравнивают

Arsen Beisenov

Слава Богу хоть кто то здраво мыслит!!!😍😍😍

Татьяна Литвинова

Не терпите... На вкус и цвет - товарищей нет...😆

Сергей Торопов

вы ее не терпите-вы на нее просто не смотрите!!!!

Анастасия.

Спасибо что и делаю но блин часто мелькает что попадается))))

Сергей Торопов

ну что-же Настенька-крепитесь!

Бесик

О, зимний секс! В носках, в колготках, в лыжах..

Тамара Федяева

А мне нравится Валерия. Я не люблю Ваенгу.

Stanislav Zavadko

Я их не слушаю, и в ихнюю жизнь не лезу.

Александр Глухов

Мышь серая по сравнению с Мадонной

Аида Угай

Тоже не особо...Мне ближе Савичева.

Обсуждайка

😄и снова я присоединяюсь к Вам

Анастасия.

Да вообще как можно эту палку с Мадонной сравнивать.А голосом тем более.

Обсуждайка

вот именно

Виталина----------

Почему не нравится..что именно?

Анастасия.

Голос и репертуар до Мадонны ей как до Луны и обратно.

Лев Дувидович Перкис

Не можете, не терпите, но молча.

Андрей Берзенин

Аналогично отношусь к Мадонне

Десант

А я их обоих терпеть не могу

Десант

Да. я про мадонну

Анастасия.

А ну да.

Десант

А Валерия вроде ещё ничего, хотя уже точно на вкус и цвет, и вкус точно не моу

Анастасия.

А вам кто внешне нравится???

Десант

Валерия всё таки внешне лучше