Валентина Рязанова

Многие хотят чтобы Путин ушёл, а не будет ли такое - придёт к власти , как этот долбанный урод ЕБН алкаш ? Я этого боюсь , пережила 90-е , ни работы , ни пенсий, сплошной криминал. 😒

Ответы · страница 2
Валентина Гай

Слушай, "многая" ты наша! Иди к чёрту и не вылазь на люди со своей дурью!

Галина Мазяркина

Дело не в Путине, им руководят олигархи, с ними нужно что-то делать.

Yra Kozlov

когда судьда россии перестанет зависить от воли одного человека

Петя Васечкин

Конечно будет пиндосы поставят своего и будет хуже чем в украине

Vlad Berezin

Заметьте, после вождя-созидателя идёт череда вождей-транжир.

Vlad Berezin

Извиняюсь, неграмотный потому как. "этот долбанный урод ЕБН алкаш ?" хотя бы пальцем намекните на его фотокарточку.

Лариса Ларина

вот-вот..забыли уже как нам было хорошо при той" демократии."...

Юрий Малиновский

Многие, это сколько? Да и кто? Ттрепачей море, работать некому

Николай Молодкин

В 2024 году мы увидим список кандидатов и решим кого выбрать .

Николай Молодкин

А вдруг шо нибудь да изменится ?

Марина Марина

Вряд ли. Держаться и хвататься будут из последних сил. )))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Виктор Лукиша

да Валентина если опять вернется не знаю как выкрутится

Валентина Рязанова

Пенсионеры объединяйтесь !!!

Виктор Лукиша

вокруг кого так нет предводителя

Валентина Рязанова

Пенсионерам надо объединятся для выживания. У моей тёти ( 83 года) умер муж, она говорит, что на одну пенсию тяжелее стало жить., потому мы договариваемся с подругой на лето объединится на даче для совместного проживания (выживания )

Сергей Бочков

Как будто у них есть наготове претендент заведомо лучше

Гр
Григорий

Так на выборы ходить надо , и будут адекватные политики !

Юрий Ерилов

Путин и ЕБН - члены КПСС, кстати ЕБН Путина и предложил...

Валентина Рязанова

ЭТО ЗАСЛУГА АЛКАША, ПОБУДЬ ЕЩЁ ГОД ЭТОТ УРОД У ВЛАСТИ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ

Владимир Казарян

Не бойтесь. Культ личности ни чем не лучше алкоголизма.

Сергей Гущин

Нет . Не придет. Таких следует душить. Всех.вчера еще.

Валентина Рязанова

Так за этого урода ЕБН алкаша дважды народ голосовал

Сергей Гущин

Нет . Не голосовал . Ни разу он не был первым. Махинации . И ложь.

Владимир Забродин

Многие это где? На последних выборах за него было 70%

Валентина Рязанова

Это в интернете и слава богу .

Владимир Забродин

А за что ему то слава? Валя ты открой еврейскую книжку и почитай сколько он беды людям принёс.

Legião Dos Sábios

этот долбанный алкаш вас от гражданской войны спас

Шагарьян Хайретдинов

кто многие? Многие тролли тут, да, а кто им верит?

Николай Болдырев

не приведи господь, нам такого счастья ещё раз.

Клим Елдаков

На сегодняшний день альтернативы Путину нет.