Ча
Чака

С луком и с яйцами, но не Робин Гуд... кто это?)

Ответы
Олег Котлов

Чака, мне кажется вопрос поставлен некорректно. Надо "с капустой или с яйцами". Тогда всё встаёт на свои места. Это мужики. Бабы предпочитают с капустой.

Андрей

Идут три пирожка к булочке на день рождение приходят булочка испугалась и говорит много вас -один - да не ссы булочка я один с яйцами а эти с капустой

Зинаида Бадяева

Это пироги с луком и яйцами - все очень естественно и знакомо нам -женщинам,которые любят побаловать семью такими деликатесами !

Эва

Главный герой сказки Джанни Родари ))))))))))))))))))))))))))))))Мальчик луковица. Классный вопрос на внимание и логику респект.👍👍👍🤝

Николай Верниковский

Бегут два пирожка за булочкой. один пирожок про себя рассуждает: "Ну и пусть тот с яйцами , зато я с капустой"...

Александр Фёдоров

Ангелочки с луком и стрелами. Амурчики 🙂 Не помню их название, научное 🙂

Людмила Мрыхина

Иванушка дурачок....который нашел по своей стреле ....лягушку на болоте

Та
Татьяна

Мальчик - луковка Чиполлино😊 Герой сказочной повести Джонни Родари

Андрей Гранстрем

если яйца в крутую то оливье , если сырые и не бритые то кто угодно

Iakov Bondar

пирог наверное..хотя вам наверное хотелось бы все же робин 👍гуда

Денис Лукманов

обычный пассажир в поезде дальнего следования решил пообедать)

Наталья Хохлова

Мужики как пирожки кто то любит с капустой а кто то с яйцами

Рада

Или пирог,или рулет или еще жратва. А может Амур! А может....

Валерий Семенов

ну что вы всё про жратву, борщ, сало и тд? а про секс когда?

Ангел L

Купидон — бог любви в древнеримской мифологии😉🤷‍♀️

Арон Воловик

Это друг того, который без рук, без ног, но не Колобок...

Коля Гуров

Явно куча незаменимых микроэлементов с клетчаткой

Николай Карпунин

Пирог ,да ещё грибочков добавить .вообще обьедение.

Сергей Порубов

Это лукавый,яйценосный не Робин Гуд....Правильно?🧐

Ча
Чака

првильно

Евгений Изюров

Ох, как захотелось пирожков... Прям слюной изхожу...